NÖLV U14-Cup 2011
Mannschaften Mädchen |
Rg. | Verein | Punkte | Name | Jg. | Punkte |
1. | ULC Mödling | 19486 | Fleischanderl Judith | 1998 | 7302 |
| | | Springer Leonie | 2000 | 6520 |
| | | Heriszt Anette | 1998 | 5664 |
2. | Union Pottenstein | 19374 | Novacek Lena | 1999 | 7794 |
| | | Luyer Nina | 1998 | 5795 |
| | | Grabenweger Verena | 1999 | 5785 |
3. | ATSV Ternitz | 15800 | Zwinz Katharina | 1998 | 5795 |
| | | Ötsch Theresa | 1999 | 5545 |
| | | Zwinz Sabrina | 1999 | 4460 |
4. | SVS-Leichtathletik | 14767 | Kössldorfer Hanna | 1998 | 5262 |
| | | Kapeller Carina | 1998 | 4878 |
| | | Kölch Tanja | 1999 | 4627 |
5. | Union Waidhofen/Ybbs | 14051 | Trawetzky Lisa | 1999 | 5836 |
| | | Enöckl Pilar | 2000 | 4947 |
| | | Aigner Anna | 2000 | 3268 |
6. | UNION St. Pölten | 13718 | Afflenzer Franziska | 1998 | 4875 |
| | | Kickinger Julia | 1999 | 4856 |
| | | Burdova Rafaela | 1998 | 3987 |
7. | UNION St. Pölten | 8631 | Weissenböck Celine | 1999 | 3525 |
| | | Kirchmayr Katharina | 2000 | 2574 |
| | | Koberwein Anna | 1999 | 2532 |
Mannschaften Burschen |
Rg. | Verein | Punkte | Name | Jg. | Punkte |
1. | ULC Mödling | 18733 | Fuchs Felix | 1999 | 7638 |
| | | Beckert Hermann | 1999 | 6005 |
| | | Weiss Richard | 1999 | 5090 |
2. | SVS-Leichtathletik | 18716 | Gugrel Dennis | 1998 | 6977 |
| | | Hengst Jonathan | 1998 | 6954 |
| | | Igler Stefan | 1999 | 4785 |
3. | LCA Umdasch Amstetten | 16685 | Brandl Robert | 1998 | 5669 |
| | | Hofer Jonathan | 1998 | 5548 |
| | | Ursprunger Lorenz | 1999 | 5468 |
4. | Union Pottenstein | 16385 | Ebster Georg | 1998 | 6513 |
| | | Obrecht Bernhard | 1998 | 5268 |
| | | Bauer Moritz | 1998 | 4604 |
5. | UNION St. Pölten | 13036 | Damböck Fabien | 1998 | 5585 |
| | | Damböck Eric | 1999 | 4833 |
| | | Wallner Jonas | 1999 | 2618 |
6. | ULC Mödling | 12747 | Gottl Levin | 1999 | 4640 |
| | | Schlögel Mario | 2000 | 4479 |
| | | Stock Kyle | 1999 | 3628 |
7. | SVS-Leichtathletik | 11918 | Marteau Gabriel | 1999 | 4492 |
| | | Schmid Stefan | 1999 | 4339 |
| | | Lachkovics Noah | 2000 | 3087 |
8. | LCA Umdasch Amstetten | 9278 | Etlinger Niklas | 1999 | 5327 |
| | | Schober Bernhard | 1998 | 2692 |
| | | Schober Alexander | 2000 | 1259 |
9. | ULC Mödling | 7789 | Hermann Gregor | 1998 | 3257 |
| | | Hermann Armin | 2000 | 2598 |
| | | Kurill Niklas | 1998 | 1934 |
10. | ATSV OMV Auersthal | 7377 | Schlosser Julian | 2000 | 2894 |
| | | Lung Fabian | 1999 | 2623 |
| | | Prohaska Philip | 2000 | 1860 |
Vereinswertung |
Rg. | Verein | Mädchen | Burschen | Gesamt |
1. | ULC Mödling | 29439 | 39269 | 68708 |
2. | SVS-Leichtathletik | 14767 | 33300 | 48067 |
3. | Union Pottenstein | 22653 | 20730 | 43383 |
4. | UNION St. Pölten | 22349 | 15176 | 37525 |
5. | LCA Umdasch Amstetten | 9380 | 25963 | 35343 |
6. | Union Waidhofen/Ybbs | 16807 | 6014 | 22821 |
7. | ATSV Ternitz | 15800 | 3954 | 19754 |
8. | ATSV OMV Auersthal | 7891 | 7377 | 15268 |
9. | ATV Wr. Neustadt | 10724 | 0 | 10724 |
10. | LC Neufurth | 8929 | 0 | 8929 |
11. | ULV Krems | 8516 | 0 | 8516 |
12. | UVB Purgstall | 2856 | 4998 | 7854 |
13. | ULC Hirtenberg | 3524 | 0 | 3524 |
Weitere Mädchen |
Name | Jg. | Verein | Cup | Baden | Stadl | Terni | Union | Aufba | Potte | Schwe | Schus | Pfaff | Hausm | Amste | Baden | Erdöl | Final |
Millonig Lena | 1998 | TS Raika Schwaz | 3250 | | | | | | | | 1503 | | | | | 1747 | |
Buchleitner Johanna | 1999 | ULC Mödling | 2605 | | | | | | | | 1190 | | | | | | 1415 |
Neunteufl Anna | 2001 | LC Waldviertel | 2452 | | 1241 | | 1211 | | | | | | | | | | |
Wurzer Viola | 2002 | LCA Umdasch Amstetten | 2449 | | | | | | | | | | 749 | 577 | | 1123 | |
Höller Adriana | 2001 | LC Waldviertel | 2435 | | 1297 | | 1138 | | | | | | | | | | |
Ensfellner Maria | 2000 | UNION St. Pölten | 2258 | | 1121 | | 1137 | | | | | | | | | | |
Pressler Lena | 2001 | UNION St. Pölten | 2235 | | 1135 | | | | | | | | | | | 1100 | |
Bischof Caroline | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 2001 | | 857 | | | | | | | 851 | | 293 | | | |
Schiefer Laura | 2000 | UVB Purgstall | 1980 | | | | | | 776 | | | | 1204 | | | | |
Kurill Felicitas | 2000 | ULC Mödling | 1951 | | | | | 856 | | | | | | | | 1095 | |
Fraberger Kassandra | 2000 | LC Waldviertel | 1840 | | 857 | | 983 | | | | | | | | | | |
Illing Nancy | 1999 | LC Neufurth | 1796 | | | | | | | | 722 | | 1074 | | | | |
Kössldorfer Mila | 1999 | SVS-Leichtathletik | 1780 | | | | | 871 | | | | | | | | 909 | |
Olson Sarah | 1998 | ULC Mödling | 1676 | | | | | | | | | | | | 633 | 1043 | |
Baudis Clara | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 1627 | | 707 | | | | | | | 718 | | 202 | | | |
Keil Laura | 1998 | Union Pottenstein | 1618 | | | | | | | | | | | | | | 1618 |
Bredlinger Theresa | 1998 | LT Burgenland Eisenstadt | 1598 | 1598 | | | | | | | | | | | | | |
Zeller Sarah | 1999 | UNION St. Pölten | 1560 | | | | 1560 | | | | | | | | | | |
Höller Arabella | 2001 | LC Waldviertel | 1522 | | 810 | | 712 | | | | | | | | | | |
Klettenhofer Anna | 1998 | Union Baden | 1497 | | | | | | | | | 1497 | | | | | |
Schüller Lena | 2000 | SVS-Leichtathletik | 1494 | 714 | | | | 780 | | | | | | | | | |
Lindner Magdalena | 2000 | ULV Krems | 1483 | | | | | | | | | | | | | | 1483 |
Appel Sophie | 2000 | Union Pottenstein | 1470 | | | | 876 | | 594 | | | | | | | | |
Englhart Jennifer | 1998 | LT Burgenland Eisenstadt | 1378 | 1378 | | | | | | | | | | | | | |
Mürwald Denise | 1999 | ATUS Gmünd | 1354 | | | | 1354 | | | | | | | | | | |
Schmickl Nicole | 2000 | LC Neufurth | 1342 | | 844 | | | | | | 498 | | | | | | |
Schmid Jennifer | 2000 | LCA Umdasch Amstetten | 1341 | | | | | | | | | | 807 | 534 | | | |
Simon Tina | 2001 | LCA Umdasch Amstetten | 1325 | | | | | | | | | | | 686 | | 639 | |
Grabner Sophie | 1998 | LC Waldviertel | 1269 | | | | 1269 | | | | | | | | | | |
Van der Sluijs Esther | 1999 | ATSV OMV Auersthal | 1259 | | 1259 | | | | | | | | | | | | |
Weber Simone | 1998 | ULC Hirtenberg | 1254 | | | | | | | | | | | | 1254 | | |
Schörg Melanie | 1998 | Union Traiskirchen | 1253 | | | | | | | | | 1253 | | | | | |
Heinreich Ines | 1999 | LT Burgenland Eisenstadt | 1238 | 1238 | | | | | | | | | | | | | |
Thun Lela | 1999 | ULC Weinland | 1237 | | | | 1237 | | | | | | | | | | |
Haidvogl Alina | 1998 | ATUS Gmünd | 1226 | | 1226 | | | | | | | | | | | | |
Vitura Vanessa | 1998 | ATUS Gmünd | 1202 | | 1202 | | | | | | | | | | | | |
Schimunek Mara | 2000 | Union Baden | 1177 | | | | | | | | | 1177 | | | | | |
Novak Sophie | 2000 | | 1176 | 1176 | | | | | | | | | | | | | |
Bohynik Samantha | 1998 | ULC Weinland | 1170 | | | | | | | | | | | | | 1170 | |
Divjak Sabrina | 1999 | Union Waidhofen/Ybbs | 1152 | | | | | | | | | | | | | | 1152 |
Ditzer Romana | 1999 | UVB Purgstall | 1118 | | | | | | 1118 | | | | | | | | |
Griebaum Miriam | 1999 | ULC Mödling | 1116 | | | | | | | | | | | | | 1116 | |
Gavanelli Bianca | 1999 | Union Baden | 1110 | | | | | | | | | 1110 | | | | | |
Hubinger Laura | 1999 | ATSV Ternitz | 1097 | | | 1097 | | | | | | | | | | | |
Kögl Lisa | 2001 | Union Baden | 1056 | | | | | | | | | 1056 | | | | | |
Schrems Katharina | 1998 | Union Baden | 1052 | | | | | | | | | 1052 | | | | | |
Zartl Leona | 2001 | Union Baden | 1050 | | | | | | | | | 1050 | | | | | |
Sehnal Anne | 1998 | ULC Hirtenberg | 1044 | | | | | | | | | | | | | 1044 | |
Hubinger Lisa | 1999 | ATSV Ternitz | 1030 | | | 1030 | | | | | | | | | | | |
Schwarz Bernadette | 1999 | ULC Mödling | 1013 | | | | 1013 | | | | | | | | | | |
Nad Lara | 2001 | Union Traiskirchen | 998 | | | | | | | | | 998 | | | | | |
Schneider Julia | 1998 | ATSV OMV Auersthal | 986 | | 986 | | | | | | | | | | | | |
Fritsch Carina | 1999 | Union Traiskirchen | 964 | | | | | | | | | 964 | | | | | |
Pöll Niki | 1998 | UNION St. Pölten | 961 | | | | 961 | | | | | | | | | | |
Wagner Nicole | 1998 | ULC Weinland | 949 | | | | | | | | | | | | | 949 | |
Robbers Lucie | 1999 | LT Burgenland Eisenstadt | 944 | 944 | | | | | | | | | | | | | |
Turecek Christina | 2000 | SVS-Leichtathletik | 921 | | | | | 558 | | 363 | | | | | | | |
Auer Caroline | 2001 | Union Baden | 911 | | | | | | | | | 911 | | | | | |
Schörg Katharina | 2001 | Union Traiskirchen | 910 | | | | | | | | | 910 | | | | | |
Langenreither Anna | 2000 | LCA Umdasch Amstetten | 890 | | | | | | | | | | 715 | 175 | | | |
Wallner Johanna | 1999 | ATSV Ternitz | 885 | | | 885 | | | | | | | | | | | |
Grabner Valerie | 1999 | LC Waldviertel | 880 | | | | 880 | | | | | | | | | | |
Leinweber Angelina | 1999 | ATSV Ternitz | 877 | | | 877 | | | | | | | | | | | |
Yilmaz Zeliha | 1998 | ATSV Ternitz | 870 | | | 870 | | | | | | | | | | | |
Sumerauer Laura | 1998 | ATSV Ternitz | 866 | | | 866 | | | | | | | | | | | |
Müller Miriam | 2000 | ATSV Ternitz | 862 | | | 862 | | | | | | | | | | | |
Klettenhofer Clara | 2001 | Union Baden | 854 | | | | | | | | | 854 | | | | | |
Sumerauer Luna | 1998 | ATSV Ternitz | 847 | | | 847 | | | | | | | | | | | |
Haider Emma | 2001 | Union Baden | 827 | | | | | | | | | 827 | | | | | |
Reisinger Lisa | 1998 | ATSV OMV Auersthal | 825 | | 825 | | | | | | | | | | | | |
Anzenberger Lea | 1998 | UNION St. Pölten | 817 | | | | 817 | | | | | | | | | | |
Lutz Eva | 2002 | LCA Umdasch Amstetten | 796 | | | | | | | | | | 449 | 347 | | | |
Fröhlich Hannah | 2000 | Freizeitsportverein Finanzhaus | 792 | | 792 | | | | | | | | | | | | |
Pfeiffer Patricia | 2001 | SVS-Leichtathletik | 786 | | 786 | | | | | | | | | | | | |
Geier Emma | 2000 | Freizeitsportverein Finanzhaus | 767 | | 767 | | | | | | | | | | | | |
Gamsjäger Lisa | 2000 | TV Scheibbs | 747 | | | | | | | | | | | | 747 | | |
Butkovská Simona | 1998 | Stávia STU Bratislava | 744 | | | | | | | | | | | | | 744 | |
Etlinger Elisa | 2002 | LCA Umdasch Amstetten | 743 | | | | | | | | | | 414 | 329 | | | |
Kitzmüller Caroline | 2000 | TV Scheibbs | 737 | | | | | | | | | | | | 737 | | |
Sonnenburger Nikita | 2001 | SVS-Leichtathletik | 725 | | 725 | | | | | | | | | | | | |
Baranyl Elena | 1999 | ULC Weinland | 721 | | | | | | | | | | | | | 721 | |
Auer Natalie | 2001 | Union Baden | 712 | | | | | | | | | 712 | | | | | |
Schäfer Helene | 2001 | Union Pottenstein | 708 | | | | 708 | | | | | | | | | | |
Darazs Carmen | 2001 | SVS-Leichtathletik | 706 | | 706 | | | | | | | | | | | | |
Lassnig Anja | 2001 | Union Traiskirchen | 685 | | | | | | | | | 685 | | | | | |
Jörg Elisa | 2000 | Freizeitsportverein Finanzhaus | 668 | | 668 | | | | | | | | | | | | |
Gumpenberger Nina | 2000 | LCA Umdasch Amstetten | 613 | | | | | | | | | | | 613 | | | |
Mostböck Linda | 2000 | Union Traiskirchen | 574 | | | | | | | | | 574 | | | | | |
Horacek Anna | 2000 | Union Traiskirchen | 529 | | | | | | | | | 529 | | | | | |
Zahorsky Lara | 2002 | UNION St. Pölten | 525 | | | | 525 | | | | | | | | | | |
Müllner Caroline | 1998 | ULC Weinland | 504 | | | | | | | | | | | | | 504 | |
Lutz Sophia | 2003 | LCA Umdasch Amstetten | 464 | | | | | | | | | | 457 | 7 | | | |
Stocher Tanja | 2000 | OMV Heustadelgasse | 450 | | | | | | | | | | | | | 450 | |
Kunz Jennifer | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 417 | | | | | | | | | | | | | 417 | |
Flandorfer Laura | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 385 | | | | | | | | | | | | | 385 | |
Haas Tina | 2002 | Union Pottenstein | 329 | | | | 329 | | | | | | | | | | |
Gruber Gloria | 2000 | LCA Umdasch Amstetten | 311 | | | | | | | | | | 311 | | | | |
Prohaska Sophie | 2003 | ATSV OMV Auersthal | 240 | | | | | | | | | | | 240 | | | |
Llumiquinga Joshelin | 2001 | Fuerza Andina | 215 | | 215 | | | | | | | | | | | | |
Wirgler Lisa | 2001 | Union Pottenstein | 156 | | | | | | 156 | | | | | | | | |
Baudis Linda | 2003 | ATSV OMV Auersthal | 61 | | | | | | | | | | | 61 | | | |
Weitere Burschen |
Name | Jg. | Verein | Cup | Baden | Stadl | Terni | Union | Aufba | Potte | Schwe | Schus | Pfaff | Hausm | Amste | Baden | Erdöl | Final |
Latzelsberger Oliver | 2001 | Union Pottenstein | 4069 | | 1028 | | 933 | | 1048 | | | 1038 | | | 955 | | |
Bohynik Pascal | 1998 | ULC Weinland | 3024 | | | | 1466 | | | | | | | | | 1558 | |
Mayerhofer Alexander | 2000 | SVS-Leichtathletik | 2189 | 928 | 1261 | | | | | | | | | | | | |
Zabka David | 1999 | SVS-Leichtathletik | 1884 | | | 800 | | 1084 | | | | | | | | | |
Kendler Sebastian | 2000 | UVB Purgstall | 1713 | | | | 1008 | | 705 | | | | | | | | |
Cech Adrian | 1999 | ULC Hirtenberg | 1675 | | | | | | | | | | | | 465 | | 1210 |
Mittendorfer Maximilian | 1998 | UVB Purgstall | 1647 | | | | | | 1647 | | | | | | | | |
Rom Sebastian | 1998 | Union Traiskirchen | 1452 | | | | | | | | | 1452 | | | | | |
Kirchmayr Laurenz | 1998 | UNION St. Pölten | 1386 | | | | 1386 | | | | | | | | | | |
Stockreiter Stefan | 2000 | ULC Hirtenberg | 1322 | | | | | | | | | | | | | | 1322 |
Weissensteiner Manuel | 1999 | ATUS Gmünd | 1316 | | 1316 | | | | | | | | | | | | |
Floh Dominic | 1998 | ATSV Ternitz | 1252 | | | 1252 | | | | | | | | | | | |
Tasuzan Batuhan | 1998 | ATSV Ternitz | 1224 | | | 1224 | | | | | | | | | | | |
Posch Lukas | 1998 | ATSV Ternitz | 1214 | | | 1214 | | | | | | | | | | | |
Klaus Sebastian | 1999 | LT Burgenland Eisenstadt | 1155 | 1155 | | | | | | | | | | | | | |
Prenn Georg | 1998 | Union Pottenstein | 1148 | | | | 1148 | | | | | | | | | | |
Fuchs Jakob | 2001 | ULC Mödling | 1118 | | | | | | 462 | | | 656 | | | | | |
Schubert Alexander | 2001 | UNION St. Pölten | 1104 | | | | 1104 | | | | | | | | | | |
Löhlein Simon | 2000 | ATSV OMV Auersthal | 1103 | | 1103 | | | | | | | | | | | | |
Fellner Marco | 1998 | UNION St. Pölten | 1092 | | | | 1092 | | | | | | | | | | |
Klettenhofer Julian | 1999 | Union Baden | 1074 | | | | | | | | | 1074 | | | | | |
Scherz Kevin | 1998 | ATSV Ternitz | 1062 | | | 1062 | | | | | | | | | | | |
Marti Felix | 1998 | Sportunion Pfaffstätten | 1000 | | | | | | | | | 1000 | | | | | |
Kögl Daniel | 1998 | Union Baden | 997 | | | | | | | | | 997 | | | | | |
Fuler Tobias | 1999 | ATSV Ternitz | 986 | | | 986 | | | | | | | | | | | |
Hutz Maximilian | 2000 | Union Baden | 978 | | | | | | | | | 978 | | | | | |
Schöps Raphael | 1998 | Sportunion Pfaffstätten | 967 | | | | | | | | | 967 | | | | | |
Loibl Michael | 2000 | ÖTB LA Baden | 963 | | | | | | | | | 963 | | | | | |
Brantner Matthias | 1998 | ULC Hirtenberg | 961 | | 961 | | | | | | | | | | | | |
Wieselmayer Alexander | 1998 | ATSV Ternitz | 955 | | | 955 | | | | | | | | | | | |
Sandrieser David | 2000 | Union Traiskirchen | 944 | | | | | | | | | 944 | | | | | |
Kocsis Rafael | 1998 | LT Burgenland Eisenstadt | 932 | 932 | | | | | | | | | | | | | |
Bauer Thomas | 1998 | ATSV Ternitz | 928 | | | 928 | | | | | | | | | | | |
Kargl Lukas | 1998 | ATSV Ternitz | 925 | | | 925 | | | | | | | | | | | |
Kohlert Christopher | 1998 | ULC Hirtenberg | 919 | | | | | | | | | 919 | | | | | |
Auer Philip | 1999 | Union Baden | 916 | | | | | | | | | 916 | | | | | |
Schwarz Jan | 1998 | ATSV Ternitz | 903 | | | 903 | | | | | | | | | | | |
Schauer Thomas | 1999 | ATSV Ternitz | 891 | | | 891 | | | | | | | | | | | |
Klettenhofer Bernd | 2001 | Union Baden | 867 | | | | | | | | | 867 | | | | | |
Haidvogl Fabian | 2000 | ATUS Gmünd | 856 | | 856 | | | | | | | | | | | | |
Kraus Bernhard | 1998 | ATSV Ternitz | 845 | | | 845 | | | | | | | | | | | |
Domnanits Janis | 1999 | ATSV Ternitz | 843 | | | 843 | | | | | | | | | | | |
Holzer Eric | 2000 | ATSV Ternitz | 805 | | | 805 | | | | | | | | | | | |
Dadatschek Sebastian | 1999 | LT Burgenland Eisenstadt | 797 | 797 | | | | | | | | | | | | | |
Brandstetter Nico | 2000 | LCA Umdasch Amstetten | 794 | | | | | | | | | | | 794 | | | |
Bruck Daniel | 2001 | Union Baden | 789 | | | | | | | | | 789 | | | | | |
Pechacek Marvin | 2001 | ULC Mödling | 786 | | | | 786 | | | | | | | | | | |
Fischer Philipp | 1998 | ATSV Ternitz | 776 | | | 776 | | | | | | | | | | | |
Immervoll Niklas | 2000 | ATUS Gmünd | 763 | | 763 | | | | | | | | | | | | |
Lung Niklas | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 759 | | 759 | | | | | | | | | | | | |
Kratky Tobias | 1999 | ATSV Ternitz | 755 | | | 755 | | | | | | | | | | | |
Schweiger Dennis | 1998 | ATSV Ternitz | 748 | | | 748 | | | | | | | | | | | |
Ruttner Andreas | 1999 | Union Baden | 746 | | | | | | | | | 746 | | | | | |
Böhm David | 1999 | ATSV Ternitz | 741 | | | 741 | | | | | | | | | | | |
Krenn Lukas | 1998 | LT Burgenland Eisenstadt | 738 | 738 | | | | | | | | | | | | | |
Pötsch Maximilian | 2000 | | 729 | | 729 | | | | | | | | | | | | |
Fabian Tobias | 1999 | | 728 | | | | | | | | | 728 | | | | | |
Witowetz Marvin | 1999 | ATSV Ternitz | 722 | | | 722 | | | | | | | | | | | |
Plochberger Christopher | 1999 | ATSV Ternitz | 717 | | | 717 | | | | | | | | | | | |
Schwaiger Maxi | 1998 | ULC Mödling | 695 | | 695 | | | | | | | | | | | | |
Stangl Jakob | 2000 | ATSV Ternitz | 693 | | | 693 | | | | | | | | | | | |
Woltron Patrick | 1999 | ATSV Ternitz | 690 | | | 690 | | | | | | | | | | | |
Schwanzl Julian | 2000 | SVS-Leichtathletik | 684 | 277 | 407 | | | | | | | | | | | | |
Hauser Reinhard | 1998 | ATSV Ternitz | 672 | | | 672 | | | | | | | | | | | |
Arslan Maximilian | 1998 | ATSV Ternitz | 669 | | | 669 | | | | | | | | | | | |
Dilawarzade Ali | 2000 | | 664 | | | | | | | | | | 664 | | | | |
Metzner Stefan | 2001 | ATV Wr. Neustadt | 653 | | | | | | | | | 653 | | | | | |
Nachtelberger Christoph | 1998 | ATSV Ternitz | 640 | | | 640 | | | | | | | | | | | |
Weissensteiner Philip | 2001 | LC Waldviertel | 619 | | 619 | | | | | | | | | | | | |
Erndl Julian | 2000 | TV Scheibbs | 608 | | | | | | | | | | | | 608 | | |
Blochberger Daniel | 1998 | ATSV Ternitz | 602 | | | 602 | | | | | | | | | | | |
Schmid Bernhard | 2001 | SVS-Leichtathletik | 596 | | 596 | | | | | | | | | | | | |
Streimelweger Daniel | 2000 | UVB Purgstall | 571 | | | | | | 571 | | | | | | | | |
Lachkovics Joshua | 2001 | SVS-Leichtathletik | 562 | | 562 | | | | | | | | | | | | |
Beckert Simon | 2002 | ULC Mödling | 538 | | | | 538 | | | | | | | | | | |
Hofer Michael | 1998 | ATSV Ternitz | 535 | | | 535 | | | | | | | | | | | |
Hackstock Felix | 2000 | ULC Mödling | 532 | | | | | | 532 | | | | | | | | |
Morscher Dominik | 1998 | ATSV Ternitz | 505 | | | 505 | | | | | | | | | | | |
Haberl Elias | 2000 | Union Baden | 492 | | | | | | | | | 492 | | | | | |
Heissenberger Max | 1998 | ATSV Ternitz | 472 | | | 472 | | | | | | | | | | | |
Skumantz Marcel | 2001 | SVS-Leichtathletik | 458 | | 458 | | | | | | | | | | | | |
Bumba Sam | 2002 | Union Pottenstein | 448 | | | | 448 | | | | | | | | | | |
Rizzardi Luca | 2001 | Sportunion Pfaffstätten | 435 | | | | | | | | | 435 | | | | | |
Wilhelm Felix | 2000 | ÖTB LA Baden | 409 | | | | | | | | | | | | 409 | | |
Osmanaj Ardan | 1999 | ATSV Ternitz | 399 | | | 399 | | | | | | | | | | | |
Stock Jakob | 2002 | Union Pottenstein | 343 | | | | | | | | | | | | 343 | | |
Langmair Leo | 2000 | ÖTB LA Baden | 305 | | | | | | | | | | | | 305 | | |
Sieberer Yassin | 2001 | ATSV OMV Auersthal | 301 | | 301 | | | | | | | | | | | | |
Fischer Lorgo Jay | 2000 | OMV Heustadelgasse | 290 | | | | | | | | | | | | | 290 | |
Kohlert Patrick | 2000 | ULC Hirtenberg | 280 | | | | | | | | | 280 | | | | | |
Pürrer Christian | 1999 | ATSV Ternitz | 262 | | | 262 | | | | | | | | | | | |
Schwinger Fabio | 2001 | | 189 | | 189 | | | | | | | | | | | | |
Weingartner Michael | 2002 | LCA Umdasch Amstetten | 176 | | | | | | | | | | | 176 | | | |
Gruber Lorenz | 2002 | LCA Umdasch Amstetten | 168 | | | | | | | | | | 168 | | | | |
Lucny Benedikt | 2000 | Sportunion Pfaffstätten | 119 | | | | | | | | | 119 | | | | | |
Im Jahr 2011 nahmen 646 Athletinnen und Athleten am NÖLV U14-Cup teil.
Von 138 Mädchen kamen 15 Mädchen in die Wertung Jahrgang 1998 und 22 Mädchen in die Wertung Jahrgang 1999/2000.
Bei den Mädchen wurden 7 Mannschaften gewertet.
Von 133 Burschen kamen 13 Burschen in die Wertung Jahrgang 1998 und 25 Burschen in die Wertung Jahrgang 1999/2000.
Bei den Burschen wurden 10 Mannschaften gewertet.