Mädchen Jahrgang 2010 | |||||||||||||||||
Rg. | Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni |
1. | Lea Barbara KASSL | 2010 | ULC Riverside Mödling | 8754 | 2074 | 2209 | 2064 | 2216 | 1175 | 2091 | 2113 | 369 | 2216 | ||||
2. | Olivia PERERA | 2010 | UVB Purgstall | 8039 | 1872 | 1924 | 1964 | 1949 | 2202 | ||||||||
3. | Isabella GRADL | 2010 | SVS-Leichtathletik | 8031 | 1628 | 1776 | 1938 | 1927 | 1875 | 2003 | 2159 | 1931 | |||||
4. | Julia GRUBER | 2010 | ULC Hirtenberg | 6433 | 1573 | 1480 | 912 | 1625 | 1578 | 1657 | |||||||
5. | Luisa BERNHARD | 2010 | ULC Weinland | 6315 | 1457 | 744 | 1625 | 1317 | 1256 | 1649 | 1584 | ||||||
6. | Alina UNGER | 2010 | SVS-Leichtathletik | 6270 | 1346 | 1302 | 1497 | 1488 | 1445 | 1536 | 1045 | 1688 | 1549 | ||||
7. | Luise ALMÁSSY | 2010 | Union Pottenstein | 6252 | 1296 | 1503 | 1370 | 1362 | 1594 | 1630 | 1525 | ||||||
8. | Philippa GARHERR | 2010 | ULC Klosterneuburg | 6173 | 1280 | 1693 | 1686 | 1141 | 1393 | 1367 | 710 | 1390 | 1401 | ||||
9. | Franziska FLIEGER | 2010 | UNION St. Pölten | 6127 | 1497 | 1400 | 1545 | 1617 | 1348 | 257 | 1397 | 1468 | |||||
10. | Katharina GALLAUNER | 2010 | UNION St. Pölten | 5988 | 1643 | 1019 | 1803 | 1523 | |||||||||
11. | Lea PANDALITSCHKA | 2010 | UNION St. Pölten | 5820 | 538 | 1102 | 1040 | 1231 | 1768 | 1206 | 817 | 1615 | |||||
12. | Evelin GLÖSMANN | 2010 | TV Scheibbs | 5627 | 1931 | 1432 | 727 | 1537 | 666 | ||||||||
13. | Annika KORNFELD | 2010 | SVS-Leichtathletik | 5175 | 882 | 1183 | 1152 | 1232 | 1411 | 1349 | |||||||
14. | Catharina GNANT | 2010 | ULC Klosterneuburg | 4825 | 1075 | 1059 | 609 | 1134 | 582 | 515 | 1039 | 1557 | |||||
15. | Adriana STRASSER | 2010 | ULC Klosterneuburg | 4580 | 859 | 1079 | 1174 | 763 | 1359 | 968 | 512 | 479 | |||||
16. | Jana WURZER | 2010 | LCA Umdasch Amstetten | 4397 | 1309 | 1333 | 804 | 951 | |||||||||
17. | Emma SCHAUPP | 2010 | ULC Riverside Mödling | 4337 | 1428 | 1507 | 1402 | ||||||||||
18. | Elisa FUCHS | 2010 | ATSV Ternitz | 4203 | 1337 | 1453 | 1413 | ||||||||||
19. | Amelie HUBL | 2010 | Union Pottenstein | 4125 | 1183 | 1461 | 1481 | ||||||||||
20. | Anja ARTMÜLLER | 2010 | LCA Umdasch Amstetten | 3937 | 1067 | 919 | 885 | 1066 | 528 | 526 | |||||||
21. | Doreen REITERER | 2010 | UNION St. Pölten | 3766 | 1596 | 1565 | 605 | ||||||||||
22. | Franziska THYRI | 2010 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 3753 | 1163 | 684 | 996 | 910 | |||||||||
23. | Mia KUNZELMANN | 2010 | LCA Umdasch Amstetten | 3449 | 1082 | 1152 | 1215 | ||||||||||
24. | Gloria URDL | 2010 | USKO Melk | 3006 | 769 | 880 | 783 | 574 | |||||||||
25. | Johanna MAYRHOFER | 2010 | ULC Weinland | 2616 | 1016 | 1062 | 538 | ||||||||||
26. | Marissa KOHLHAUSER | 2010 | UNION St. Pölten | 2602 | 146 | 449 | 876 | 1131 |
Mädchen Jahrgang 2011/2012 | |||||||||||||||||
Rg. | Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni |
1. | Hanna ROTHENEDER | 2011 | UNION St. Pölten | 7345 | 1093 | 1511 | 1622 | 1808 | 1611 | 1917 | 1439 | 1828 | 1792 | ||||
2. | Louise CAGUIMBAL | 2011 | ULC Riverside Mödling | 7188 | 1741 | 1569 | 1573 | 1455 | 1542 | 1804 | 1822 | 1687 | 1811 | 1585 | 1751 | ||
3. | Vanessa KONRATH | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 6987 | 1709 | 1680 | 1658 | 1481 | 1731 | 1829 | 1718 | ||||||
4. | Lilly Mila REVILLA-TRÜBESTEIN | 2011 | ULC Riverside Mödling | 6752 | 1556 | 1658 | 1634 | 1588 | 1513 | 1200 | 1749 | 1661 | 1684 | ||||
5. | Mia GRETHE | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 5658 | 1372 | 1380 | 1268 | 1448 | 1458 | ||||||||
6. | Eva HANKE | 2011 | Union Pottenstein | 5612 | 1378 | 1186 | 1351 | 1176 | 1444 | 1417 | 1373 | ||||||
7. | Regina HRABAL | 2011 | ULC Weinland | 5586 | 1357 | 1110 | 473 | 1336 | 1276 | 1617 | |||||||
8. | Sarhild RASSE | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 5523 | 989 | 1357 | 1339 | 1409 | 1418 | ||||||||
9. | Larisa OSMANCEVIC | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 5509 | 1316 | 1320 | 1409 | 1464 | |||||||||
10. | Sukie FRANSCHITZ | 2011 | ATSV Ternitz | 5458 | 1311 | 1365 | 1182 | 1353 | 1429 | ||||||||
11. | Marie EISENPROBST | 2011 | UNION St. Pölten | 5314 | 1496 | 819 | 1489 | 1126 | 584 | 1203 | |||||||
12. | Elina KREIMEL | 2011 | UNION St. Pölten | 4819 | 1063 | 320 | 868 | 963 | 1334 | 556 | 1074 | 1348 | |||||
13. | Luisa FISCHER | 2011 | ULC Riverside Mödling | 4796 | 1125 | 1275 | 1104 | 1205 | 1191 | ||||||||
14. | Lena GEBHART | 2011 | Union Pottenstein | 4792 | 1133 | 984 | 1228 | 1163 | 994 | 1268 | |||||||
15. | Josefine CHRISTOFFERS | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 4561 | 1188 | 974 | 777 | 1026 | 1373 | ||||||||
16. | Vera ARTMÜLLER | 2011 | LCA Umdasch Amstetten | 4543 | 1184 | 770 | 967 | 1237 | 781 | 1155 | |||||||
17. | Pauline TEXL | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 4357 | 1218 | 682 | 1317 | 1140 | |||||||||
18. | Marlene DWORAK | 2012 | ULC Riverside Mödling | 4283 | 943 | 1097 | 1078 | 1165 | |||||||||
19. | Paulina SOMMER | 2011 | SVS-Leichtathletik | 4242 | 917 | 924 | 923 | 936 | 1024 | 944 | 807 | 1131 | 1143 | ||||
20. | Lilia PLATZER | 2012 | ULC Riverside Mödling | 4154 | 1381 | 1349 | 1424 | ||||||||||
21. | Enikö KUSTAN-KOCSIS | 2011 | SVS-Leichtathletik | 3958 | 577 | 717 | 947 | 980 | 1037 | 994 | |||||||
22. | Ilvie HOFER | 2011 | ATSV Ternitz | 3502 | 1144 | 1261 | 1097 | ||||||||||
23. | Sadie FRANSCHITZ | 2012 | ATSV Ternitz | 3374 | 1123 | 1074 | 1177 | ||||||||||
24. | Diana REICHL | 2012 | ULC Riverside Mödling | 3157 | 845 | 731 | 755 | 826 | 700 | ||||||||
25. | Sophie KREITNER | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 3153 | 1054 | 958 | 1141 | ||||||||||
26. | Sophie JEITLER | 2011 | Union Pottenstein | 3072 | 890 | 956 | 1226 | ||||||||||
27. | Marie HINTERWALLNER | 2012 | UNION St. Pölten | 3050 | 1090 | 753 | 1207 | ||||||||||
28. | Sofia DAN | 2012 | ATSV Ternitz | 2982 | 778 | 1152 | 1052 | ||||||||||
29. | Anna SPELLITZ | 2012 | ULC Klosterneuburg | 2941 | 707 | 1037 | 1197 | ||||||||||
30. | Julia DULIBAN | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 2497 | 978 | 634 | 885 | ||||||||||
31. | Selma ECKERT | 2012 | ULC Klosterneuburg | 2265 | 753 | 750 | 762 | ||||||||||
32. | Aline ZAHORSKY | 2012 | UNION St. Pölten | 2260 | 898 | 671 | 691 | ||||||||||
33. | Nora GUGREL | 2011 | USKO Melk | 2105 | 579 | 937 | 589 | ||||||||||
34. | Karolina BARANEK | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 1686 | 463 | 901 | 322 | ||||||||||
35. | Valerie HAYDN | 2011 | USKO Melk | 1601 | 560 | 495 | 546 |
Burschen Jahrgang 2010 | |||||||||||||||||
Rg. | Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni |
1. | Lukas ONDRICH | 2010 | ULC Riverside Mödling | 7941 | 1965 | 1756 | 1873 | 1736 | 1543 | 2031 | 2062 | 898 | 1307 | 1883 | 1878 | ||
2. | Nico HARTNER | 2010 | UNION St. Pölten | 7182 | 1400 | 1878 | 1934 | 1970 | |||||||||
3. | Luca HARTNER | 2010 | UNION St. Pölten | 6967 | 1368 | 1899 | 1796 | 1904 | |||||||||
4. | Felix PRUCKNER | 2010 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 6635 | 1651 | 1456 | 1731 | 1797 | |||||||||
5. | Daniel GUTTMAN | 2010 | ULC Riverside Mödling | 6481 | 1372 | 1481 | 1761 | 1504 | 1558 | 1476 | 1491 | 1492 | 1658 | ||||
6. | Jonathan LEITNER | 2010 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 6244 | 1507 | 1605 | 1576 | 1435 | 462 | 1395 | 1556 | 1481 | |||||
7. | Raphael RALBOVSKY | 2010 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 6213 | 1553 | 1403 | 1596 | 1445 | 1415 | 1619 | |||||||
8. | Daniel POMBERGER | 2010 | SVS-Leichtathletik | 6112 | 1372 | 1227 | 1211 | 1439 | 1180 | 1509 | 1578 | 1586 | |||||
9. | Niklas SCHEWEDER | 2010 | Union Pottenstein | 6015 | 1280 | 1273 | 1265 | 1327 | 1503 | 1642 | 1543 | ||||||
10. | Damien NUSSBAUMER | 2010 | ULC Riverside Mödling | 5847 | 1471 | 1351 | 1483 | 1410 | 1483 | ||||||||
11. | Georg HÖFFERL | 2010 | ULC Weinland | 5791 | 1308 | 1112 | 1317 | 1591 | 1575 | ||||||||
12. | Niclas BAYER | 2010 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 5233 | 1322 | 1108 | 1063 | 1290 | 1450 | 1171 | |||||||
13. | Matthäus RABL | 2010 | Union Pottenstein | 4888 | 1118 | 1236 | 1089 | 1045 | 1228 | 1144 | 1280 | ||||||
14. | Maximilian GRUBER | 2010 | USKO Melk | 4375 | 686 | 470 | 1787 | 1432 | |||||||||
15. | Bastian RITTER | 2010 | ULC Hirtenberg | 4357 | 1393 | 1368 | 356 | 1240 | |||||||||
16. | Matthias LANZ | 2010 | ULC Riverside Mödling | 4248 | 1240 | 1523 | 1485 | ||||||||||
17. | Stephan STELZL | 2010 | ULC Riverside Mödling | 3731 | 1206 | 1216 | 1309 |
Burschen Jahrgang 2011/2012 | |||||||||||||||||
Rg. | Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni |
1. | Niklas HARLANDER | 2011 | ULC Riverside Mödling | 6091 | 1361 | 1350 | 1427 | 1541 | 1329 | 1335 | 1563 | 1560 | 1407 | ||||
2. | Philip WIEGEL | 2011 | ULC Klosterneuburg | 5714 | 1265 | 1186 | 1089 | 1310 | 1312 | 1128 | 1533 | 1559 | |||||
3. | Lennard BITTDORFER | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 5440 | 1303 | 1290 | 1418 | 1348 | 1371 | ||||||||
4. | Moritz BLÜMEL | 2011 | ULC Klosterneuburg | 5175 | 1333 | 1359 | 997 | 1040 | 642 | 1443 | |||||||
5. | Noah LECHNER | 2012 | Union Pottenstein | 4962 | 1245 | 1135 | 1165 | 1120 | 1148 | 1123 | 1304 | 1248 | |||||
6. | Paul SCHRAMBÖCK | 2011 | Union Pottenstein | 4568 | 1001 | 1156 | 876 | 1030 | 627 | 1182 | 1174 | 1056 | |||||
7. | Simon HAMMER | 2012 | ULC Riverside Mödling | 4285 | 930 | 861 | 1140 | 1146 | 1069 | ||||||||
8. | Damian HEJL | 2011 | SVS-Leichtathletik | 3939 | 1047 | 975 | 811 | 1106 | |||||||||
9. | Jakob POLITZER | 2012 | ULC Riverside Mödling | 3938 | 763 | 988 | 992 | 986 | 972 | ||||||||
10. | Ingo HÖFFERL | 2011 | ULC Weinland | 3878 | 879 | 654 | 938 | 1021 | 1040 | ||||||||
11. | Felix MELICHAR | 2011 | ATSV Ternitz | 3738 | 958 | 926 | 910 | 779 | 944 | 865 | 882 | ||||||
12. | Emil BOS | 2012 | SVS-Leichtathletik | 3701 | 951 | 931 | 803 | 1016 | |||||||||
13. | Lukas ATZBERGER | 2011 | SVS-Leichtathletik | 3655 | 876 | 835 | 916 | 649 | 1028 | ||||||||
14. | Benedikt RABL | 2012 | Union Pottenstein | 3191 | 764 | 866 | 797 | 764 | |||||||||
15. | Julian SCHMIDT | 2012 | ULC Riverside Mödling | 3187 | 776 | 765 | 734 | 912 | |||||||||
16. | Felix BIERBAUMER | 2011 | ATSV Ternitz | 3165 | 1058 | 1018 | 1089 | ||||||||||
17. | Tobias EXEL | 2012 | ULC Riverside Mödling | 3085 | 719 | 715 | 828 | 823 | |||||||||
18. | Tobias MAREK | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 2923 | 943 | 943 | 1037 | ||||||||||
19. | Julian BERGER | 2012 | ULC Klosterneuburg | 2763 | 1062 | 433 | 1268 | ||||||||||
20. | Matteo HAUBNER | 2011 | SVS-Leichtathletik | 2716 | 979 | 818 | 919 | ||||||||||
21. | Maximilian SCHEIBLAUER | 2012 | Union Pottenstein | 2428 | 597 | 511 | 220 | 606 | 714 | ||||||||
22. | Julian HERBINGER | 2012 | ULC Klosterneuburg | 2371 | 759 | 773 | 839 | ||||||||||
23. | Nicolas BAUMGARTNER | 2012 | ULC Riverside Mödling | 1912 | 628 | 543 | 741 | ||||||||||
24. | Fabian BAUDIS | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 1757 | 380 | 822 | 555 |
Mannschaften Mädchen | |||||
Rg. | Verein | Punkte | Name | Jg. | Punkte |
1. | ULC Riverside Mödling | 22694 | Lea Barbara KASSL | 2010 | 8754 |
Louise CAGUIMBAL | 2011 | 7188 | |||
Lilly Mila REVILLA-TRÜBESTEIN | 2011 | 6752 | |||
2. | SVS-Leichtathletik | 19476 | Isabella GRADL | 2010 | 8031 |
Alina UNGER | 2010 | 6270 | |||
Annika KORNFELD | 2010 | 5175 | |||
3. | UNION St. Pölten | 19460 | Hanna ROTHENEDER | 2011 | 7345 |
Franziska FLIEGER | 2010 | 6127 | |||
Katharina GALLAUNER | 2010 | 5988 | |||
4. | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 16690 | Mia GRETHE | 2011 | 5658 |
Sarhild RASSE | 2012 | 5523 | |||
Larisa OSMANCEVIC | 2011 | 5509 | |||
5. | Union Pottenstein | 16656 | Luise ALMÁSSY | 2010 | 6252 |
Eva HANKE | 2011 | 5612 | |||
Lena GEBHART | 2011 | 4792 | |||
6. | UNION St. Pölten | 15953 | Lea PANDALITSCHKA | 2010 | 5820 |
Marie EISENPROBST | 2011 | 5314 | |||
Elina KREIMEL | 2011 | 4819 | |||
7. | ULC Klosterneuburg | 15578 | Philippa GARHERR | 2010 | 6173 |
Catharina GNANT | 2010 | 4825 | |||
Adriana STRASSER | 2010 | 4580 | |||
8. | ULC Weinland | 14517 | Luisa BERNHARD | 2010 | 6315 |
Regina HRABAL | 2011 | 5586 | |||
Johanna MAYRHOFER | 2010 | 2616 | |||
9. | ULC Riverside Mödling | 13416 | Luisa FISCHER | 2011 | 4796 |
Emma SCHAUPP | 2010 | 4337 | |||
Marlene DWORAK | 2012 | 4283 | |||
10. | ATSV Ternitz | 13163 | Sukie FRANSCHITZ | 2011 | 5458 |
Elisa FUCHS | 2010 | 4203 | |||
Ilvie HOFER | 2011 | 3502 | |||
11. | LCA Umdasch Amstetten | 12877 | Vera ARTMÜLLER | 2011 | 4543 |
Jana WURZER | 2010 | 4397 | |||
Anja ARTMÜLLER | 2010 | 3937 | |||
12. | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 12671 | Josefine CHRISTOFFERS | 2012 | 4561 |
Pauline TEXL | 2012 | 4357 | |||
Franziska THYRI | 2010 | 3753 | |||
13. | UNION St. Pölten | 9418 | Doreen REITERER | 2010 | 3766 |
Marie HINTERWALLNER | 2012 | 3050 | |||
Marissa KOHLHAUSER | 2010 | 2602 | |||
14. | USKO Melk | 6712 | Gloria URDL | 2010 | 3006 |
Nora GUGREL | 2011 | 2105 | |||
Valerie HAYDN | 2011 | 1601 |
Mannschaften Burschen | |||||
Rg. | Verein | Punkte | Name | Jg. | Punkte |
1. | ULC Riverside Mödling | 20513 | Lukas ONDRICH | 2010 | 7941 |
Daniel GUTTMAN | 2010 | 6481 | |||
Niklas HARLANDER | 2011 | 6091 | |||
2. | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 19092 | Felix PRUCKNER | 2010 | 6635 |
Jonathan LEITNER | 2010 | 6244 | |||
Raphael RALBOVSKY | 2010 | 6213 | |||
3. | Union Pottenstein | 15865 | Niklas SCHEWEDER | 2010 | 6015 |
Noah LECHNER | 2012 | 4962 | |||
Matthäus RABL | 2010 | 4888 | |||
4. | ULC Riverside Mödling | 14380 | Damien NUSSBAUMER | 2010 | 5847 |
Simon HAMMER | 2012 | 4285 | |||
Matthias LANZ | 2010 | 4248 | |||
5. | SVS-Leichtathletik | 13752 | Daniel POMBERGER | 2010 | 6112 |
Damian HEJL | 2011 | 3939 | |||
Emil BOS | 2012 | 3701 | |||
6. | ULC Klosterneuburg | 13652 | Philip WIEGEL | 2011 | 5714 |
Moritz BLÜMEL | 2011 | 5175 | |||
Julian BERGER | 2012 | 2763 | |||
7. | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 13596 | Lennard BITTDORFER | 2012 | 5440 |
Niclas BAYER | 2010 | 5233 | |||
Tobias MAREK | 2011 | 2923 | |||
8. | ULC Riverside Mödling | 10856 | Jakob POLITZER | 2012 | 3938 |
Stephan STELZL | 2010 | 3731 | |||
Julian SCHMIDT | 2012 | 3187 | |||
9. | Union Pottenstein | 10187 | Paul SCHRAMBÖCK | 2011 | 4568 |
Benedikt RABL | 2012 | 3191 | |||
Maximilian SCHEIBLAUER | 2012 | 2428 |
Vereinswertung | ||||
Rg. | Verein | Mädchen | Burschen | Gesamt |
1. | ULC Riverside Mödling | 43421 | 50746 | 94167 |
2. | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 34200 | 34445 | 68645 |
3. | UNION St. Pölten | 47091 | 14149 | 61240 |
4. | Union Pottenstein | 23853 | 26052 | 49905 |
5. | SVS-Leichtathletik | 27676 | 20123 | 47799 |
6. | ULC Klosterneuburg | 20784 | 16023 | 36807 |
7. | ATSV Ternitz | 19519 | 6903 | 26422 |
8. | ULC Weinland | 14517 | 9669 | 24186 |
9. | LCA Umdasch Amstetten | 16326 | 0 | 16326 |
10. | USKO Melk | 6712 | 4375 | 11087 |
11. | ULC Hirtenberg | 6433 | 4357 | 10790 |
12. | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 9484 | 0 | 9484 |
13. | UVB Purgstall | 8039 | 0 | 8039 |
14. | TV Scheibbs | 5627 | 0 | 5627 |
Weitere Mädchen | |||||||||||||||||
Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni | |
Paula HUBL | 2010 | Union Pottenstein | 2703 | 1437 | 1266 | ||||||||||||
Emma MÜNZER | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 2535 | 1420 | 1115 | ||||||||||||
Selina NEUBAUER | 2012 | LT Gmünd | 2338 | 1146 | 1192 | ||||||||||||
Nevine STÖHR | 2011 | ULC Riverside Mödling | 2279 | 1080 | 1199 | ||||||||||||
Veronika BUZZI | 2011 | ATSV Ternitz | 2250 | 1152 | 1098 | ||||||||||||
Isabella GUTIERREZ | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 2156 | 1273 | 883 | ||||||||||||
Julia HONKOWICZ | 2011 | SVS-Leichtathletik | 2115 | 1102 | 1013 | ||||||||||||
Nicol CHVALOVÁ | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 2010 | 1027 | 983 | ||||||||||||
Sophie WUNSCH | 2012 | LT Gmünd | 1916 | 831 | 1085 | ||||||||||||
Hannah BURGER | 2012 | LT Gmünd | 1888 | 956 | 932 | ||||||||||||
Zainab AMIRI | 2010 | UVB Purgstall | 1768 | 908 | 860 | ||||||||||||
Laura ZEILINGER | 2011 | LCA Umdasch Amstetten | 1720 | 982 | 738 | ||||||||||||
Elsa MÜNZER | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 1696 | 925 | 771 | ||||||||||||
Julia KOLAK | 2011 | UVB Purgstall | 1644 | 656 | 988 | ||||||||||||
Hanna JANKO | 2012 | ULC Riverside Mödling | 1417 | 1417 | |||||||||||||
Carolina GRABNER | 2011 | Union Waidhofen/Ybbs | 1315 | 637 | 678 | ||||||||||||
Marlene HELMICH | 2010 | ULC Klosterneuburg | 1254 | 434 | 820 | ||||||||||||
Vera STOCK | 2010 | ULC Riverside Mödling | 1220 | 1220 | |||||||||||||
Anna Lena FLOßMANN | 2011 | USKO Melk | 1118 | 570 | 548 | ||||||||||||
Charline BAUMGARTLINGER | 2011 | SVS-Leichtathletik | 1109 | 1109 | |||||||||||||
Chantal BAUMGARTLINGER | 2011 | SVS-Leichtathletik | 1105 | 1105 | |||||||||||||
Lea JÄHNICHEN | 2012 | USKO Melk | 1064 | 298 | 766 | ||||||||||||
Azra BAYRAK | 2011 | ATSV Ternitz | 1062 | 1062 | |||||||||||||
Mirjam AUER | 2012 | ULC Klosterneuburg | 1040 | 578 | 462 | ||||||||||||
Elly FÖRSTER | 2012 | SVS-Leichtathletik | 1019 | 1019 | |||||||||||||
Theresa HEPP | 2010 | ULC Klosterneuburg | 1011 | 1011 | |||||||||||||
Selina MUSCHL | 2010 | ATSV Ternitz | 999 | 999 | |||||||||||||
Lea HANKE | 2012 | ULC Riverside Mödling | 982 | 982 | |||||||||||||
Nica NEUBAUER | 2012 | ULC Riverside Mödling | 975 | 975 | |||||||||||||
Rosa-Lucia LORENZ | 2011 | UNION St. Pölten | 938 | 938 | |||||||||||||
Melinda TURIC | 2010 | UNION St. Pölten | 907 | 907 | |||||||||||||
Hanna ROTH | 2011 | UVB Purgstall | 873 | 873 | |||||||||||||
Laura DOMASCHKO | 2011 | ULC Riverside Mödling | 839 | 839 | |||||||||||||
Chiara KUNZ | 2011 | UNION St. Pölten | 836 | 836 | |||||||||||||
Nina SITZ | 2012 | LCA Umdasch Amstetten | 823 | 823 | |||||||||||||
Elena GADERER | 2010 | ULC Klosterneuburg | 812 | 812 | |||||||||||||
Flora STEINER | 2011 | USKO Melk | 755 | 375 | 380 | ||||||||||||
Lena PFEIFFER | 2011 | LCA Umdasch Amstetten | 728 | 728 | |||||||||||||
Nina ZIEGLER | 2011 | UNION St. Pölten | 703 | 703 | |||||||||||||
Helena HOFMARCHER | 2010 | UVB Purgstall | 619 | 619 | |||||||||||||
Paula SCHEUCHEL | 2010 | Union Waidhofen/Ybbs | 464 | 464 | |||||||||||||
Lili-Anna EVANS | 2012 | ULC Riverside Mödling | 325 | 325 | |||||||||||||
Maya BREINL | 2012 | LC Neufurth | 240 | 240 | |||||||||||||
Helene KROMOSER | 2010 | LC Neufurth | 239 | 239 | |||||||||||||
Greta KERESZTESI | 2011 | UNION St. Pölten | 200 | 200 | |||||||||||||
Eva GUGERELL | 2012 | LC Neufurth | 120 | 120 |
Weitere Burschen | |||||||||||||||||
Name | Jg. | Verein | Cup | St. P | Terni | Stadl | Potte | Bruck | Amste | Schwe | Purgs | St. P | Stadl | Potte | Schwe | Terni | |
Felix KRAUS | 2011 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 2781 | 1471 | 1310 | ||||||||||||
Jonas AUTHRIED | 2010 | ULC Klosterneuburg | 2446 | 1267 | 1179 | ||||||||||||
Simon FORTHUBER | 2011 | ULC Riverside Mödling | 2302 | 1151 | 1151 | ||||||||||||
Lukas SCHLINGER | 2010 | UNION St. Pölten | 2039 | 912 | 1127 | ||||||||||||
Leon REXHAJ | 2011 | SVS-Leichtathletik | 2021 | 1008 | 1013 | ||||||||||||
Moritz KAINRATH | 2012 | UNION St. Pölten | 1903 | 916 | 987 | ||||||||||||
Philip HORVAT | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 1784 | 916 | 868 | ||||||||||||
Simon AUBRUNNER | 2010 | ULV Krems | 1702 | 1702 | |||||||||||||
Philip STEIDL | 2012 | UNION St. Pölten | 1684 | 1005 | 679 | ||||||||||||
Florian BEGUTTER | 2012 | LT Gmünd | 1619 | 853 | 766 | ||||||||||||
Paul SCHIEBEL | 2012 | SVS-Leichtathletik | 1487 | 683 | 804 | ||||||||||||
David INCZE-RADVANSZKI | 2011 | HSV Bruck Kaisersteinbruch | 1347 | 760 | 587 | ||||||||||||
Nico GLINZ | 2010 | UVB Purgstall | 1319 | 1319 | |||||||||||||
Niklas FALKENSTEINER | 2012 | UVB Purgstall | 1192 | 1192 | |||||||||||||
Philipp HORNASEK | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 1024 | 280 | 744 | ||||||||||||
Valentin VOLEK | 2010 | SVS-Leichtathletik | 999 | 999 | |||||||||||||
Julian MOHAROS | 2012 | ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 | 980 | 980 | |||||||||||||
Timo HOCHEGGER | 2012 | ATSV Ternitz | 919 | 919 | |||||||||||||
Brice FILLON | 2012 | Union Pottenstein | 811 | 811 | |||||||||||||
Iosua SEREDIUC | 2011 | ULC Weinland | 805 | 805 | |||||||||||||
Maximilian HUTTER | 2010 | SVS-Leichtathletik | 585 | 585 | |||||||||||||
Moritz PILS | 2012 | ULC Klosterneuburg | 497 | 497 | |||||||||||||
Hlieb KILIIANOV | 2010 | UNION St. Pölten | 491 | 491 | |||||||||||||
Bode COX | 2011 | ULC Riverside Mödling | 460 | 460 | |||||||||||||
Michael MARKOVITS | 2010 | SVS-Leichtathletik | 443 | 443 | |||||||||||||
Constantin TAIBON | 2011 | LAC Waidhofen/Ybbs | 441 | 441 | |||||||||||||
Vincent FICHTINGER | 2011 | UVB Purgstall | 365 | 365 | |||||||||||||
Simon FUßTHALER | 2012 | USKO Melk | 311 | 311 | |||||||||||||
Maximilian STÖCKLER | 2011 | Union Waidhofen/Ybbs | 281 | 281 | |||||||||||||
Tim LUGER | 2012 | USKO Melk | 274 | 274 | |||||||||||||
Darius SEITZ-FEIGL | 2012 | LCA Umdasch Amstetten | 243 | 243 | |||||||||||||
Emil HABERHAUER | 2010 | LC Neufurth | 217 | 217 | |||||||||||||
Nikolaus DAXBÖCK | 2012 | USKO Melk | 207 | 207 | |||||||||||||
Thomas EIBL | 2010 | LC Neufurth | 147 | 147 |
Im Jahr 2023 nahmen 182 Athletinnen und Athleten am NÖLV Future-Cup teil.
Von 107 Mädchen kamen 26 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2010 und 35 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2011/2012.
Bei den Mädchen wurden 14 Mannschaften gewertet.
Von 75 Burschen kamen 17 Burschen in die Wertung Jahrgang 2010 und 24 Burschen in die Wertung Jahrgang 2011/2012.
Bei den Burschen wurden 9 Mannschaften gewertet.