2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2011
2010
MAIL

NÖLV U14-Cup 2012

Mädchen Jahrgang 1999

Rg.NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
1.Novacek Lena1999Union Pottenstein8837185020052032226022622283
2.Kickinger Julia1999UNION St. Pölten74641806180119161941
3.Langenreither Lena1999LCA Umdasch Amstetten71461611154714451736189017151805
4.Grabenweger Verena1999Union Pottenstein68371430148419281995
5.Langenreither Viktoria1999LCA Umdasch Amstetten6772158316071527162415221607167716121859
6.Ötsch Theresa1999ATSV Ternitz67161689176516831579
7.Brensberger Lena1999ULC - Riverside Mödling62921369138715191558154115971596
8.Filz Lisa1999ATV Wr. Neustadt 623712531409165915671602
9.Schneeberger Lisa1999ATSV OMV Auersthal6195111613281486141614381627135614361644
10.Ilg Luise1999ATSV Ternitz582312631455129314491626
11.Zwinz Sabrina1999ATSV Ternitz53841424117214031385
12.Hönger Katharina1999ULC - Riverside Mödling528810161349114312961500
13.Trawetzky Lisa1999Union Waidhofen/Ybbs4897144915271921
14.Eichberger Kristina1999ATSV Ternitz4328147314201435
15.Divjak Sabrina1999Union Waidhofen/Ybbs3937124511891503
16.Kölch Tanja1999SVS-Leichtathletik350953714301542

Mädchen Jahrgang 2000/2001

Rg.NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
1.Springer Leonie2000ULC - Riverside Mödling776217851948193019341950
2.Schlosser Alice2000ATSV OMV Auersthal709213771498155516491772159818041867
3.Neunteufl Anna2001LC Waldviertel700116321592183217301807
4.Höller Adriana2001LC Waldviertel664015561708148916981678
5.Luyer Noemi2000Union Pottenstein6576139415901587147016151784
6.Linzer Marlene2000ATV Wr. Neustadt 5917117113821317139515231617
7.Schmid Jennifer2000LCA Umdasch Amstetten58821047117911971359152315341466
8.Langenreither Anna2000LCA Umdasch Amstetten56859641175107912921366145413511514
9.Schorm Andrea2000ATSV OMV Auersthal556810291260134414351418125713711309
10.Kurill Felicitas2000ULC - Riverside Mödling556638113251179143713141490
11.Michalka Julia2000SVS-Leichtathletik5499999140114481651
12.Kastenberger Sarah2000UVB Purgstall5314165117761887
13.Gumpenberger Nina2000LCA Umdasch Amstetten508210421261114313061372
14.Wachter Carina2000ULC Klosterneuburg R.R. 50781231117012021475
15.Bischof Caroline2001ATSV OMV Auersthal4904116611601127125611951287
16.Pluy Viktoria2000ULC Hirtenberg48921176121511931308
17.Haas Sarah2000Union Pottenstein4772102410241052121812021300
18.Appel Sophie2000Union Pottenstein472410021088115512121269
19.Simon Tina2001LCA Umdasch Amstetten4527133527213611559
20.Höller Arabella2001LC Waldviertel444510631065102011691148
21.Enöckl Pilar2000Union Waidhofen/Ybbs4419135315171549
22.Dirnberger Lena2000LCA Umdasch Amstetten414399411501018981
23.Mayer Anabel2000SVS-Leichtathletik4081123014061445
24.Stanzl Marlene2001ATSV OMV Auersthal405586853893111329461046
25.Baudis Clara2001ATSV OMV Auersthal40419807729774741090874994
26.Stemberger Lynda2000ULC - Riverside Mödling3861106312861512
27.Ivancevic Melanie2000LCA Umdasch Amstetten3561622801876976908
28.Novotny Katharina2001ATSV OMV Auersthal35458106668938301012
29.Gänsler Lisa2001ATSV OMV Auersthal2593453632650746565
30.Flandorfer Laura2001ATSV OMV Auersthal2154694751709

Burschen Jahrgang 1999

Rg.NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
1.Fuchs Felix1999ULC - Riverside Mödling8533188520562053203921452279
2.Nnamdi Chukwuma1999ULC - Riverside Mödling782618551675193319291749178517732109
3.Beckert Hermann1999ULC - Riverside Mödling75451682167816981814177018111828190018971920
4.Ursprunger Lorenz1999LCA Umdasch Amstetten7150152114811526186917402015
5.Igler Stefan1999SVS-Leichtathletik65121525160715811799
6.Lung Fabian1999ATSV OMV Auersthal646313091395159115561622163515491615
7.Etlinger Niklas1999LCA Umdasch Amstetten62751413132112911465164015641606
8.Gruber Stefan1999Union Pottenstein6029133513181365150915591596
9.Weiss Richard1999ULC - Riverside Mödling5604131213099141462141413091416
10.Gottl Levin1999ULC - Riverside Mödling5502128113581392125813461406
11.Fabian Tobias1999ULC - Riverside Mödling541811981371131513584941374
12.Schmid Stefan1999SVS-Leichtathletik53121177134314171375
13.Marteau Gabriel1999SVS-Leichtathletik520112021131127712411481
14.Wurzer Thomas1999LCA Umdasch Amstetten4071708106410641235
15.Stock Kyle1999ULC - Riverside Mödling318199110991091
16.Wallner Jonas1999UNION St. Pölten3129104710221060

Burschen Jahrgang 2000/2001

Rg.NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
1.Schlosser Julian2000ATSV OMV Auersthal589813181436140014071530152513721356
2.Schlögel Mario2000ULC - Riverside Mödling5853124712371377128413561507135614811488
3.Latzelsberger Oliver2001Union Pottenstein5852116710191303128213141401141515011535
4.Szihn Samuel2000ULC - Riverside Mödling522911161127143613141352
5.Reiterer Alexander2000ATSV Ternitz5219127813061285117911971350
6.Prohaska Philip2000ATSV OMV Auersthal4804942108011111189113811961281
7.Hermann Armin2000ULC - Riverside Mödling4608101097610229861199111810191269
8.Hackstock Felix2000ULC - Riverside Mödling45971073115711591208
9.Köck Thomas2000ATSV OMV Auersthal4558148614881584
10.Langenreither Klemens2001LCA Umdasch Amstetten4535512831999973117112121153
11.Lung Niklas2001ATSV OMV Auersthal44331059114996010951130
12.Auer Matthias2001Union Pottenstein4009836100010069491005989998
13.Stanzl Maximilian2001ATSV OMV Auersthal3452451949843769891
14.Eilmsteiner Maximilian2000UVB Purgstall3236110510621069
15.Rauch Alexander2000SVS-Leichtathletik319311198131261
.Rauch Alexander2000SVS-Leichtathletik319311198131261
17.Eigner Florian2000UNION St. Pölten2808918933957
18.Weiss Matthias2001ULC - Riverside Mödling27958538531089
19.Wolfram Fabian2000ATSV OMV Auersthal2024191861972

Mannschaften Mädchen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.Union Pottenstein22250Novacek Lena19998837
Grabenweger Verena19996837
Luyer Noemi20006576
2.LCA Umdasch Amstetten19800Langenreither Lena19997146
Langenreither Viktoria19996772
Schmid Jennifer20005882
3.ULC - Riverside Mödling19620Springer Leonie20007762
Brensberger Lena19996292
Kurill Felicitas20005566
4.ATSV OMV Auersthal18855Schlosser Alice20007092
Schneeberger Lisa19996195
Schorm Andrea20005568
5.LC Waldviertel18086Neunteufl Anna20017001
Höller Adriana20016640
Höller Arabella20014445
6.ATSV Ternitz17923Ötsch Theresa19996716
Ilg Luise19995823
Zwinz Sabrina19995384
7.LCA Umdasch Amstetten15294Langenreither Anna20005685
Gumpenberger Nina20005082
Simon Tina20014527
8.Union Waidhofen/Ybbs13253Trawetzky Lisa19994897
Enöckl Pilar20004419
Divjak Sabrina19993937
9.SVS-Leichtathletik13089Michalka Julia20005499
Mayer Anabel20004081
Kölch Tanja19993509
10.ATSV OMV Auersthal13000Bischof Caroline20014904
Stanzl Marlene20014055
Baudis Clara20014041
11.ATSV OMV Auersthal8292Novotny Katharina20013545
Gänsler Lisa20012593
Flandorfer Laura20012154

Mannschaften Burschen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ULC - Riverside Mödling23904Fuchs Felix19998533
Nnamdi Chukwuma19997826
Beckert Hermann19997545
2.LCA Umdasch Amstetten17960Ursprunger Lorenz19997150
Etlinger Niklas19996275
Langenreither Klemens20014535
3.ATSV OMV Auersthal17165Lung Fabian19996463
Schlosser Julian20005898
Prohaska Philip20004804
4.SVS-Leichtathletik17025Igler Stefan19996512
Schmid Stefan19995312
Marteau Gabriel19995201
5.ULC - Riverside Mödling16959Schlögel Mario20005853
Weiss Richard19995604
Gottl Levin19995502
6.Union Pottenstein15890Gruber Stefan19996029
Latzelsberger Oliver20015852
Auer Matthias20014009
7.ULC - Riverside Mödling15255Fabian Tobias19995418
Szihn Samuel20005229
Hermann Armin20004608
8.ATSV OMV Auersthal12443Köck Thomas20004558
Lung Niklas20014433
Stanzl Maximilian20013452
9.ULC - Riverside Mödling10573Hackstock Felix20004597
Stock Kyle19993181
Weiss Matthias20012795

Vereinswertung

Rg.VereinMädchenBurschenGesamt
1.ULC - Riverside Mödling287696669195460
2.ATSV OMV Auersthal401473163271779
3.LCA Umdasch Amstetten427982203164829
4.Union Pottenstein317461589047636
5.SVS-Leichtathletik130892341136500
6.ATSV Ternitz22251521927470
7.LC Waldviertel18086018086
8.UNION St. Pölten7464593713401
9.Union Waidhofen/Ybbs13253013253
10.ATV Wr. Neustadt 12154012154
11.UVB Purgstall531432368550
12.ULC Klosterneuburg R.R. 507805078
13.ULC Hirtenberg489204892

Weitere Mädchen

NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
Drakos Lara2000UWW-LA4403149114151497
Etlinger Elisa2002LCA Umdasch Amstetten423937663310429808211041113
Wurzer Viola2002LCA Umdasch Amstetten376358113205651297
Himmelsbach Norinna2002Union Pottenstein37449188673369341025
Prohaska Sophie2003ATSV OMV Auersthal3557691938960968
Schotzko Ina1999ATSV OMV Auersthal354117091832
Lindner Magdalena2000ULV Krems346717351732
Drakos Leonie2000UWW-LA303414561578
Mürwald Denise1999LC Waldviertel300313371666
Seisenbacher Anna Maria1999Union Waidhofen/Ybbs289313551538
Ronco Elena2003ATSV OMV Auersthal28327751059998
Simmer Viola1999Union Waidhofen/Ybbs261312761337
Werner Clara1999Union West Wien257412531321
Schwarz Bernadette1999ULC - Riverside Mödling251812061312
Rauchegger Magdalena1999Union Waidhofen/Ybbs250511431362
Hofmarcher Nina2002UVB Purgstall245311391314
Horvath Marina2000Union West Wien237711631214
Binder Sara2000SVS-Leichtathletik222110901131
Haas Tina2002Union Pottenstein2208549534500625
Sailer Sanna1999SVS-Leichtathletik21137941319
Baudis Linda2003ATSV OMV Auersthal2095408319602558527
Faltner Katharina2000SVS-Leichtathletik20581061997
Gruber Gloria2000LCA Umdasch Amstetten20328861146
Stangl Cara1999ATSV Ternitz20101166844
Höferer Victoria2002ATV Wr. Neustadt 1859366797696
Splichal Pia1999ULC Klosterneuburg R.R. 17663841382
Grausam Nicole1999ATSV OMV Auersthal17391037702
Esberger Nadja2000ULC - Riverside Mödling1651773878
Tasch Leonie2001ULC - Riverside Mödling1591994597
Wirobisch Nadine2001ÖTB LA Baden15831176407
Limbeck Kerstin1999DSG Volksbank Wien15771577
Gavanelli Bianca1999Union Baden14601460
Blamhofer Jasmin1999SVS-Leichtathletik14451445
Ensfellner Maria2000UNION St. Pölten14271427
Edler Julia2001LT Burgenland Eisenstadt1392667328397
Schiefer Laura2000UVB Purgstall13841384
Wurzenberger Verena2000UVB Purgstall13811381
Zartl Leona2001Union Baden13661366
Kögl Lisa2001Union Baden13581358
Preßler Lena2000UNION St. Pölten13561356
Fellner Kerstin2002ATV Wr. Neustadt 1347425922
Hubinger Lisa1999ATSV Ternitz13241324
Schimunek Mara2000Union Baden13051305
Pottendorfer Lisa1999UWW-LA12941294
Bredlinger Caroline2001LT Burgenland Eisenstadt1292852440
Pichler Sonja2002ULC - Riverside Mödling1271812459
Van der Sluijs Esther1999ATSV OMV Auersthal12701270
Limbeck Astrid2001DSG Volksbank Wien12671267
Wallner Johanna1999ATSV Ternitz12401240
Bischof Martina2005ATSV OMV Auersthal1237172185329346377
Kunz Jennifer2001ATSV OMV Auersthal1226825401
Keil Lina2000Union Pottenstein12241224
Müller Miriam2000ATSV Ternitz12111211
Aigner Anna2000Union Waidhofen/Ybbs12071207
Mioliore Maren2000ULV Krems11891189
Fritsch Carina1999Union Traiskirchen11791179
Grzemski Leni1999ULC Hirtenberg11321132
Wurzenberger Teresa2001UVB Purgstall11141114
Auer Caroline2001Union Baden11051105
Geismann Franziska1999Sportunion Pfaffstätten 10791079
Hofer Jana2002ULC Hirtenberg1059913146
Palla Victoria2001ULC - Riverside Mödling10421042
Kaplenig Theresa2001Union Baden10421042
Lutz Eva2002LCA Umdasch Amstetten103934166434
Hofbauer Andrea2001LAC Amateure Steyr10321032
Grabner Valerie1999LC Waldviertel10111011
Achleitner Katharina1999HSV Kaisersteinbruch10111011
Horacek Julia2002Union Traiskirchen10101010
Klettenhofer Clara2001Union Baden10061006
Handl Anabell2001Union Traiskirchen10051005
Reichegger Lisa1999ULC Hirtenberg10021002
Reithner Lisa-Maria1999USKO Melk996996
Pfeiffer Patricia2001SVS-Leichtathletik996996
Gliewe Stefanie2001Union Baden984984
Pflanzl Maria2002Union Baden983983
Rosenthaler Sophie2001LCA Umdasch Amstetten982982
Fröhlich Doris2002Freizeitsportverein Finanzhaus982982
Lassnig Anja2001Union Traiskirchen966966
Haider Emma2001Union Baden959959
Auer Natalie2001Union Baden959959
Schell Magdalena2002UNION St. Pölten953953
Breitsching Lea2000LT Burgenland Eisenstadt930627303
Koubsky Sarah2002ATV Wr. Neustadt 928311617
Breuer Hannah2000USKO Melk914914
Labenbacher Hannah2001LCA Umdasch Amstetten896896
Sandrieser Lea2002Union Traiskirchen872872
Modemer Melanie2002Union Traiskirchen864864
Zahorsky Lara2002UNION St. Pölten862862
Turecek Christina2000SVS-Leichtathletik857857
Aschauer Paula2002ULV Krems848848
Bogdan Alexandra-Victoria2002SVS-Leichtathletik842842
Ewinger Verena2002ULC - Riverside Mödling832832
Leodolter Ines2002ATSV OMV Auersthal831831
Modaress Daiya2002ÖTB LA Baden824824
Racunica Dora2000ULC - Riverside Mödling805805
Buschenreiter Sophie2002ULV Krems801801
Fliegner Anna2002ATSV OMV Auersthal781541240
Lutz Sophia2003LCA Umdasch Amstetten77029644727
Schüller Lena2000SVS-Leichtathletik768768
Reisinger Lara2003ATSV OMV Auersthal752752
Stock Tori2003ULC - Riverside Mödling744744
Tröscher Sarah2002LCA Umdasch Amstetten699699
Fritsch Anna2002Union Traiskirchen669669
Dlauhy Anja2003Union Traiskirchen646646
Mock Julia2001LT Burgenland Eisenstadt643643
Hilmbauer Hannah2001LCA Umdasch Amstetten637637
Haderer Verena2002Union Traiskirchen632632
Koren Verena2002SVS-Leichtathletik615615
Filz Leonie2001ATV Wr. Neustadt 609609
Koubsky Hanna2003ATV Wr. Neustadt 590274316
Kripl Leon2004Union Pottenstein578312266
Roethel Lara-Sophie2002SVS-Leichtathletik562562
Katschnig Anna Maria2001DSG Wien493493
Schlosser Lara2005ATSV OMV Auersthal489141145203
Patzinger Julia2001UNION St. Pölten479479
Heinreich Ines1999LT Burgenland Eisenstadt452452
Bredlinger Caronline2001LT Burgenland Eisenstadt422422
Huber Sophie1999SVS-Leichtathletik421421
Wirobisch Celina2003ÖTB LA Baden397397
Unegg Alexandra2000LT Burgenland Eisenstadt386386
Koller Alina2001TV Piesting376376
Print Theresa2002UVB Purgstall375375
Kögl Elisabeth1999HSV Kaisersteinbruch362362
Sommerluksch Hannah2003ATSV OMV Auersthal358358
Dlauhy Julia2004Union Traiskirchen312312
Lassnig Sabrina2004Union Traiskirchen302302
Gumpinger Fiona1999LT Burgenland Eisenstadt273273
Gliewe Hanna2004Union Baden269269
Fritschay Lara2004Union Pottenstein235235
Werber Kathrin2001LT Burgenland Eisenstadt228228
Stankovic Marija2006ULC Hirtenberg215215
Wirobisch Alice2005ÖTB LA Baden214214
Prenner Ina Julia2000LT Burgenland Eisenstadt211211
Holzer Helena2004Union Pottenstein158158
Portele Kathrin2007ATSV OMV Auersthal126126
Schlotterbach Lea2006103103
Fritsch Stefanie2006Union Traiskirchen8888
Kurill Olivia2006ULC Klosterneuburg R.R. 8686

Weitere Burschen

NameJg.VereinCupSt. PBadenHausmStadlSt. PPotteSchwePfaffTerniAmsteStadlBadenPotteFinal
Rauscher Michael2002Union Pottenstein46293541153115310081188113510901063
Stock Jakob2002Union Pottenstein3469116610981205
Beckert Simon2002ULC - Riverside Mödling3404941839810643736814
Biber Luca2000UVB Purgstall279214191373
Beneder Yao2002UVB Purgstall2434897575962
Labner Thomas1999Union West Wien232811681160
Pelzmann Thomas2000ATSV OMV Auersthal21689801188
Loibl Michael2000ÖTB LA Baden2152795936421
Lachkovics Noah2000SVS-Leichtathletik20869751111
Fabian Daniel2002ULC - Riverside Mödling19989111087
Grujic Vladan2003ULC Hirtenberg1961904484573
Dvorak Alexander2000ATSV Ternitz17817511030
Burda Jiri2001UNION St. Pölten1752878874
Fuchs Jakob2001ULC - Riverside Mödling1750864886
Merkinger Tobias1999Union Waidhofen/Ybbs17141714
Paumann Isaak2002UVB Purgstall1693660371662
Trummer Mathias2000ATSV Linz LA1517945572
Klettenhofer Julian1999Union Baden14901490
Cech Adrian1999ULC Hirtenberg14011401
Kögl Daniel2007ATSV OMV Auersthal13611361
Auer Philip1999Union Baden13211321
Musa Azem2000ATSV Ternitz13101310
Grünefeldt Niklas2001ULC Weinland12711271
Kostroun David2001ATSV OMV Auersthal12481248
Ruttner Andreas1999Union Baden12301230
Brandstetter Nico2000LCA Umdasch Amstetten11841184
Schwanzl Julian2000SVS-Leichtathletik1146599547
Holzer Eric2000ATSV Ternitz11341134
Racunica Toni2001ULC - Riverside Mödling10961096
Maderböck Paul2002ATSV OMV Auersthal1070645425
Hengst Valentin2000SVS-Leichtathletik10561056
Langmair Leo2000ÖTB LA Baden10501050
Haller Julian2001ATSV Ternitz10461046
Jagesberger Michael2002UVB Purgstall1044354690
Schober Alexander2000LCA Umdasch Amstetten10301030
Klettenhofer Bernd2001Union Baden10271027
Zettl Simon1999De la Salle Strebersdorf985985
Tüchler Pascal2000De la Salle Strebersdorf973973
Jurkovic Kevin1999HSV Kaisersteinbruch940940
Stangl Jakob2000ATSV Ternitz929929
Weiser Tobias2002UNION St. Pölten887887
Darazs Manuel2002SVS-Leichtathletik874874
Borzecki Patryk2001ATSV OMV Auersthal868868
Wilhelm Felix2000ÖTB LA Baden842842
Woltron Maximilian2000ATSV Ternitz828828
Ortner Marvin2001805805
Muhr Christopher2000SVS-Leichtathletik796796
Sarkovic Marko2002ULC Hirtenberg793793
Längauer Markus2004ULC Hirtenberg790408382
Scheibenreif Clemens2001779779
Nazlioglu Sinan2001SVS-Leichtathletik771771
Dadatschek Sebastian1999LT Burgenland Eisenstadt768768
Drakos Valentin2005766469297
Hantich Tobias2000ATSV Ternitz765765
Feichtl Fabian2000SVS-Leichtathletik765399366
Fischer Jay2000ATSV OMV Auersthal757757
Lugstein Tobias2002ULC - Riverside Mödling738738
Pechacek Marvin2001ULC - Riverside Mödling725725
Teichmann Tim2000724724
Tragl Maximilian2002UNION St. Pölten698698
Ruttner Sebastian2002Union Baden694694
Igler Matthias2002SVS-Leichtathletik689689
Ortner Niklas2001660660
Dadujev Saifula2001UNION St. Pölten606606
Neuwirth Jakob2001ATSV OMV Auersthal594594
Nijemaldin Omar2001ATSV OMV Auersthal565565
Skumantz Marcel2001SVS-Leichtathletik562562
Schober Alexander 22003DSG Wien558558
Rizzardi Luca2001Sportunion Pfaffstätten 552552
Piller Florian2000LT Burgenland Eisenstadt547547
Hengst Moritz2002SVS-Leichtathletik538538
Unegg Alexander2000LT Burgenland Eisenstadt521521
Tobler Marcel2001ULC - Riverside Mödling514514
Shumeli Noel2001LT Burgenland Eisenstadt481377104
Schmid Bernhard2001SVS-Leichtathletik475475
Wschiansky Sebastian2002DSG Wien461461
Modaress Aryan2004ÖTB LA Baden456456
Welkens Bernhard2001ULC - Riverside Mödling452452
Stöhr Tobias2002ULC - Riverside Mödling434434
Stancovic Marco2002ULC Hirtenberg433433
Mayerhofer Mika1999USKO Melk421421
Stanzl Matthias2003ATSV OMV Auersthal36676114176
Zeugswetter Clemens2003Union Baden346346
Rauscher Lukas2004Union Pottenstein310310
Sengstbratl Adrian2001LT Burgenland Eisenstadt302302
Puschner Stefan2004ATSV OMV Auersthal288288
Weingartner Michael2002LCA Umdasch Amstetten259259
Fliegner Felix2003248248
Fliegner Felix2003248248
Kalser Manuel2002ULC Hirtenberg8787
Modaress Ramin2005ÖTB LA Baden7979
Zimmel Tobias20064747
Sommerluksch Simon2007ATSV OMV Auersthal3535
Ronco Alessio2007ATSV OMV Auersthal3434
Haderer Michael2006Union Traiskirchen22

Im Jahr 2012 nahmen 319 Athletinnen und Athleten am NÖLV U14-Cup teil.
Von 184 Mädchen kamen 16 Mädchen in die Wertung Jahrgang 1999 und 30 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2000/2001.
Bei den Mädchen wurden 11 Mannschaften gewertet.
Von 130 Burschen kamen 16 Burschen in die Wertung Jahrgang 1999 und 19 Burschen in die Wertung Jahrgang 2000/2001.
Bei den Burschen wurden 9 Mannschaften gewertet.