2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2012
2011
2010
MAIL

NÖLV U14-Cup 2013


Mädchen Jahrgang 2000

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
1.Kastenberger Sarah2000UVB Purgstall863920661944185021832014209322032160
2.Springer Leonie2000ULC - Riverside Mödling850719001958186119302178222020052104
3.Schlosser Alice2000ATSV OMV Auersthal82291920159816862015211620152083
4.Luyer Noemi2000Union Pottenstein76921808173616681727191619622006
5.Schorm Andrea2000ATSV OMV Auersthal727317101628179318251817174218131818
6.Schmid Jennifer2000LCA Umdasch Amstetten693710651729153916061674147216851849
7.Linzer Marlene2000ATV Wr. Neustadt6806176013681705147717471594
8.Wachter Carina2000ULC Klosterneuburg R.R.6744155416641194166117671652
9.Ensfellner Maria2000UNION St. Pölten660115621600496142116181821
10.Lindner Magdalena2000ULV Krems6437203715828149151903
11.Führer Sarah2000LC Waldviertel64011599112515901714149814511481
12.Mayer Anabel2000SVS-Leichtathletik626214581612154410781648
13.Gumpenberger Nina2000LCA Umdasch Amstetten6251896141715001265148816291634
14.Keil Lina2000Union Pottenstein604711691502162214501473
15.Haas Sarah2000Union Pottenstein602313741439136314401397156315151505
16.Langenreither Anna2000LCA Umdasch Amstetten60181009142312971471128715211603
17.Zörnpfenning Antonia2000ATSV Ternitz59901373153014491638
18.Schiefer Laura2000UVB Purgstall58551407151813931537
19.Kirchmayr Katharina2000UNION St. Pölten54541347135914011301117913131347
20.Dirnberger Lena2000LCA Umdasch Amstetten5329111513661242126114601144
21.Steinacher Olivia2000ATSV Ternitz519210641434134212271189
22.Breuer Hannah2000USKO Melk5024100717266891602
23.Kurill Felicitas2000ULC - Riverside Mödling4844135845714941535
24.Ivancevic Melanie2000LCA Umdasch Amstetten440797710431017112611171121
25.Hirt Marlene2000ULC - Riverside Mödling439284898388812078821314
26.Foltas Hannah2000LC Waldviertel432644285615121516
27.Stemberger Lynda2000ULC - Riverside Mödling4291121415161561
28.Faltner Katharina2000SVS-Leichtathletik4154145914881207
29.Holzmann Janine2000SVS-Leichtathletik383379275911001182
30.Müller Mirjam2000ATSV Ternitz3717113811891390
31.Michalka Julia2000SVS-Leichtathletik361057016111429
32.Esberger Nadja2000ULC - Riverside Mödling3589122411831182
33.Appel Sophie2000Union Pottenstein3513124312461024
34.Hausmann Larissa2000ATSV Ternitz334494411811219
35.Turecek Christina2000SVS-Leichtathletik26536841314655
36.Glanninger Jana2000SVS-Leichtathletik25921206692694
37.Lüdke Nina2000ULC - Riverside Mödling2297865990442
38.Pluy Viktoria2000ULC Hirtenberg1869611650608

Mädchen Jahrgang 2001/2002

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
1.Neunteufl Anna2001LC Waldviertel7891533173318881906189119542140
2.Höller Adriana2001LC Waldviertel7071441174810901761168617921770
3.Fischer Clara2001ATSV Ternitz67651699170116391726
4.Bischof Caroline2001ATSV OMV Auersthal612614301327146715521535143215281511
5.Pressler Lena2001UNION St. Pölten60131428150414831508112214771518
6.Pavlic Sophie2001ATSV Ternitz59111283150315471578
7.Wurzer Viola2002LCA Umdasch Amstetten590612911362142214311386150415491415
8.Wurzenberger Teresa2001UVB Purgstall57661277126311471320142814441574
9.Himmelsbach Norina2002Union Pottenstein55251058136012081243131913721474
10.Novotny Katharina2001ATSV OMV Auersthal551812201173134414061270125114201348
11.Höller Arabella2001LC Waldviertel538012928671400135413161310
12.Koberwein Sabrina2001UNION St. Pölten5362392829914144914341565
13.Labenbacher Hannah2001LCA Umdasch Amstetten5298112911971087136813791354
14.Baudis Clara2001ATSV OMV Auersthal5106106691910421142126213421360
15.Tasch Leonie2001ULC - Riverside Mödling49921242130912141227
16.Tröscher Sarah2002LCA Umdasch Amstetten4931109810181189112713551260
17.Etlinger Elisa2002LCA Umdasch Amstetten4883434815132374113168701374
18.Höferer Victoria2002ATV Wr. Neustadt46251080843117311591213879
19.Fellner Kerstin2002ATV Wr. Neustadt4228102570010799631161
20.Kashofer Robyn Bianca2002LCA Umdasch Amstetten42161028107410341080
21.Palla Victoria2001ULC - Riverside Mödling3876129912831294
22.Opitz Katharina2001SVS-Leichtathletik37787878559031233
23.Hasler Ronja2002UNION St. Pölten37049516999941060
24.Heiligenbrunner Hannah2001LCA Umdasch Amstetten3558877820947860874
25.Dobruna Albiona2001LCA Umdasch Amstetten3327113211021093
26.Leodolter Ines2002ATSV OMV Auersthal328794411421201
27.Nemeth Bettina2001ATSV OMV Auersthal32408076267891018
28.Haas Tina2002Union Pottenstein3034616678677722763871
29.Lutz Eva2002LCA Umdasch Amstetten2560386476684975425
30.Pfeiffer Patricia2001SVS-Leichtathletik23481002654692
31.Sulzer Sarah2002UNION St. Pölten2329898532899
32.Wirobisch Nadine2001ÖTB LA Baden1741616642483
33.Fliegner Anna2002ATSV OMV Auersthal1496173539784

Burschen Jahrgang 2000

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
1.Köck Thomas2000ATSV OMV Auersthal770816775316911796203119741907
2.Franz Georg2000SVS-Leichtathletik7580174318561780184919591916
3.Biber Luca2000UVB Purgstall70331559160516211719166918681777
4.Schlosser Julian2000ATSV OMV Auersthal68771598173215571811152710851736
5.Reiterer Alexander2000ATSV Ternitz6406107615551614158216231587
6.Schlögel Mario2000ULC - Riverside Mödling63311370130213931344168216571599
7.Prohaska Philip2000ATSV OMV Auersthal62004481167132914711335158015931556
8.Szihn Samuel2000ULC - Riverside Mödling6022143113331448120415971546
9.Stuchetz Lukas2000ATSV OMV Auersthal53871161119812921213141413211360
10.Wittmann Tobias2000ULC - Riverside Mödling51541136127514001343
.Weiss Richard2000ULV Krems5154155766614001531
12.Riedl Patrick2000ATV Wr. Neustadt505710611333134112041179
13.Wolfram Fabian2000ATSV OMV Auersthal500399897192611961119130112021304
14.Hermann Armin2000ULC - Riverside Mödling492810471105123813811204
15.Eilmsteiner Maximilian2000UVB Purgstall48731263130510631242
16.Hackstock Felix2000ULC - Riverside Mödling4201135412961551
17.Suciu Raul2000SVS-Leichtathletik4029141813581253
18.Falbacher Fabian2000SVS-Leichtathletik366039813321213717
19.Dobner Jakob2000ULC - Riverside Mödling3254106310591132
20.Volarevic Luka2000ULC - Riverside Mödling295710351028453441
21.Loibl Michael2000ÖTB LA Baden294110636401238
22.Eigner Florian2000UNION St. Pölten24743531143978

Burschen Jahrgang 2001/2002

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
1.Latzelsberger Oliver2001Union Pottenstein71811530136815411403175717941730187617541718
2.Ortner Marvin2001Union Pottenstein601613001367145315571639
3.Ortner Niklas2001Union Pottenstein588412631553137514741482
4.Langenreither Klemens2001LCA Umdasch Amstetten581012471286119212231500136515041441
5.Stock Jakob2002Union Pottenstein569611901279122715121435125813271422
6.Lung Niklas2001ATSV OMV Auersthal561712871188120714081312143013401439
7.Rauscher Michael2002Union Pottenstein557813601300137413481236135014111433
8.Peczar Manuel2001ULC - Riverside Mödling49681095102610731111106412521285126511661103
9.Auer Matthias2001Union Pottenstein489710851057114410691197127012241206
10.Beneder Yao2002UVB Purgstall464311631159111012111108
11.Pechacek Marvin2001ULC - Riverside Mödling4401112797011208961184
12.Esletzbichler Martin2001ATSV Ternitz4400834120311591204
13.Tobler Marcel2001ULC - Riverside Mödling437993710111060106511551099
14.Schramm Stefan2001ATSV Ternitz4057126112731523
15.Weiss Matthias2001ULC - Riverside Mödling403499610199381081
16.Stummvoll Jakob2002Union Pottenstein398191669610841285
17.Traxler Patrick2001ULC - Riverside Mödling390886410623761054928
18.Weber Nico2001ULC - Riverside Mödling37607539911079937
19.Fabian Daniel2002ULC - Riverside Mödling3741115137011881032
20.Beckert Simon2002ULC - Riverside Mödling34231003969896555
21.Schmid Bernhard2001SVS-Leichtathletik2895676461893865
22.Weigl Tobias2001USKO Melk2340820979541
23.Weingartner Michael2002LCA Umdasch Amstetten1497390707400

Mannschaften Mädchen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ATSV OMV Auersthal21628Schlosser Alice20008229
Schorm Andrea20007273
Bischof Caroline20016126
2.LC Waldviertel21363Neunteufl Anna20017891
Höller Adriana20017071
Führer Sarah20006401
3.UVB Purgstall20260Kastenberger Sarah20008639
Schiefer Laura20005855
Wurzenberger Teresa20015766
4.Union Pottenstein19762Luyer Noemi20007692
Keil Lina20006047
Haas Sarah20006023
5.LCA Umdasch Amstetten19206Schmid Jennifer20006937
Gumpenberger Nina20006251
Langenreither Anna20006018
6.ATSV Ternitz18666Fischer Clara20016765
Zörnpfenning Antonia20005990
Pavlic Sophie20015911
7.ULC - Riverside Mödling18343Springer Leonie20008507
Tasch Leonie20014992
Kurill Felicitas20004844
8.UNION St. Pölten18068Ensfellner Maria20006601
Pressler Lena20016013
Kirchmayr Katharina20005454
9.LCA Umdasch Amstetten16533Wurzer Viola20025906
Dirnberger Lena20005329
Labenbacher Hannah20015298
10.ATV Wr. Neustadt15659Linzer Marlene20006806
Höferer Victoria20024625
Fellner Kerstin20024228
11.SVS-Leichtathletik14249Mayer Anabel20006262
Faltner Katharina20004154
Holzmann Janine20003833
12.LCA Umdasch Amstetten14221Tröscher Sarah20024931
Etlinger Elisa20024883
Ivancevic Melanie20004407
13.ATSV OMV Auersthal13911Novotny Katharina20015518
Baudis Clara20015106
Leodolter Ines20023287
14.ULC - Riverside Mödling12559Hirt Marlene20004392
Stemberger Lynda20004291
Palla Victoria20013876
15.ATSV Ternitz12253Steinacher Olivia20005192
Müller Mirjam20003717
Hausmann Larissa20003344
16.Union Pottenstein12072Himmelsbach Norina20025525
Appel Sophie20003513
Haas Tina20023034
17.UNION St. Pölten11395Koberwein Sabrina20015362
Hasler Ronja20023704
Sulzer Sarah20022329
18.LCA Umdasch Amstetten11101Kashofer Robyn Bianca20024216
Heiligenbrunner Hannah20013558
Dobruna Albiona20013327
19.SVS-Leichtathletik10041Opitz Katharina20013778
Michalka Julia20003610
Turecek Christina20002653

Mannschaften Burschen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ATSV OMV Auersthal20785Köck Thomas20007708
Schlosser Julian20006877
Prohaska Philip20006200
2.Union Pottenstein19081Latzelsberger Oliver20017181
Ortner Marvin20016016
Ortner Niklas20015884
3.ULC - Riverside Mödling17507Schlögel Mario20006331
Szihn Samuel20006022
Wittmann Tobias20005154
4.UVB Purgstall16549Biber Luca20007033
Eilmsteiner Maximilian20004873
Beneder Yao20024643
5.Union Pottenstein16171Stock Jakob20025696
Rauscher Michael20025578
Auer Matthias20014897
6.ATSV OMV Auersthal16007Lung Niklas20015617
Stuchetz Lukas20005387
Wolfram Fabian20005003
7.SVS-Leichtathletik15269Franz Georg20007580
Suciu Raul20004029
Falbacher Fabian20003660
8.ATSV Ternitz14863Reiterer Alexander20006406
Esletzbichler Martin20014400
Schramm Stefan20014057
9.ULC - Riverside Mödling14297Peczar Manuel20014968
Hermann Armin20004928
Pechacek Marvin20014401
10.ULC - Riverside Mödling12614Tobler Marcel20014379
Hackstock Felix20004201
Weiss Matthias20014034
11.ULC - Riverside Mödling11409Traxler Patrick20013908
Weber Nico20013760
Fabian Daniel20023741
12.ULC - Riverside Mödling9634Beckert Simon20023423
Dobner Jakob20003254
Volarevic Luka20002957

Vereinswertung

Rg.VereinMädchenBurschenGesamt
1.ULC - Riverside Mödling3678865461102249
2.ATSV OMV Auersthal402753679277067
3.Union Pottenstein318343923371067
4.LCA Umdasch Amstetten63621730770928
5.SVS-Leichtathletik292301816447394
6.ATSV Ternitz309191486345782
7.UVB Purgstall202601654936809
8.UNION St. Pölten29463247431937
9.LC Waldviertel31069031069
10.ATV Wr. Neustadt15659505720716
11.ULV Krems6437515411591
12.USKO Melk502423407364
13.ULC Klosterneuburg R.R.674406744
14.ÖTB LA Baden174129414682
15.ULC Hirtenberg186901869

Weitere Mädchen

NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
Ronco Elena2003ATSV OMV Auersthal521112751046131313261297
Prohaska Sophie2003ATSV OMV Auersthal46741052972123911811202
Lutz Sophia2003LCA Umdasch Amstetten375041247111326677914011160
Drakos Leonie2000UWW-LA310115591542
Limbeck Astrid2001DSG Volksbank Wien303815091529
Koubsky Hanna2003ATV Wr. Neustadt2890579720848743
Brandhuber Anna2000ULC Weinland277314411332
Hofmarcher Nina2002UVB Purgstall268413691315
Mostböck Johanna2000ULV Krems267513731302
Simon Tina2001LCA Umdasch Amstetten249710451452
Mostböck Antonia2002ULV Krems231911001219
Baudis Linda2003ATSV OMV Auersthal2301617246653727304
Berger Marion2001ULC Hirtenberg21258281297
Hofbauer Andrea2001LAC Amateure Steyr21086811427
Rosenthaler Sophie2001LCA Umdasch Amstetten20321086946
Hofbauer Anna2003DSG Volksbank Wien1748951797
Ewinger Verena2002ULC - Riverside Mödling16581288370
Keglevits Victoria2000SVS-Leichtathletik15671567
Genis Emilie2001DSG Volksbank Wien15631563
Zartl Leona2001Union Baden15501550
Gansterer Caroline2001Union Schulsportclub Klosterneuburg15501550
Kögl Lisa2001Union Baden15421542
Drakos Lara2000UWW-LA15261526
Schimunek Mara2000Union Baden14971497
Gansterer Antonia2001Union Schulsportclub Klosterneuburg14941494
Wöss Alexandra2001Union Schulsportclub Klosterneuburg14871487
Reisinger Lara2003ATSV OMV Auersthal1456461995
Rauscher Paula2001Union Baden14501450
Martins Elena2000SVS-Leichtathletik14141414
Petraschak Elena2000DSG Volksbank Wien13241324
Kaplenig Theresa2001Union Baden13121312
Kusmitsch Melanie2001HSV Laufsport Kaisersteinbruch13021302
Bruckner Schirin2001Union Pottenstein12741274
Mitheis Nina2002ULC Hirtenberg12691269
Gliewe Stefanie2001Union Baden12611261
Siraki Caroline2000ATSV Ternitz1239593646
Jurkovic Jasmin2001HSV Laufsport Kaisersteinbruch12361236
Köpf Madlen2000Union Baden12231223
Reisner Lara2001Union Baden12091209
Egger Katrin2000Oktini Turnverein11831183
Steiner Monique2001HSV Laufsport Kaisersteinbruch11781178
Handl Anabell2001Union Traiskirchen11681168
Vacik Vera2003ATSV OMV Auersthal11611161
Klettenhofer Clara2001Union Baden11571157
Jagiello Marie Theres2003Oktini Turnverein11431143
Freilinger Lene2000UNION St. Pölten11331133
Lang Sophie2002ATV Wr. Neustadt1132471661
Freilinger Marlene2000UNION St. Pölten11311131
Van de Sandt Katharina2001HSV Laufsport Kaisersteinbruch11201120
Dlauhy Anja2003Union Traiskirchen10751075
Koller Alina2001TV Piesting10741074
Parich Katharina2000Union Pottenstein10701070
Lindner Sophie2002ULV Krems10681068
Kalina Magdalena2001Union Baden10401040
Prinz Theresa2002UVB Purgstall10371037
Kunschert Paula2001ULC - Riverside Mödling10081008
Haider Emma2001Union Baden10021002
Klammer Maria2000HSV Laufsport Kaisersteinbruch996996
Karrer Andrea2000LAG NÖ Mitte978978
Buhl Sara2002Oktini Turnverein971971
Karner Isabella2002Union Pottenstein917917
Leitgeb Lara2001UNION St. Pölten916916
Kirnbauer Ronja2002ATSV Ternitz910910
Dür Barbara2000USKO Melk899403496
Pruckner Elisa2002ULV Krems896896
Cornea Caroline2003ULC - Riverside Mödling885885
Haderer Verena2002Union Traiskirchen884884
Modaress Darya2002DSG Volksbank Wien869869
Wurzer Livia2005LCA Umdasch Amstetten868727141
Rainer Daria2000ATV Wr. Neustadt856856
Schöller Elena2002ULV Krems855855
Scherz Vanessa2000ATSV Ternitz854854
Nemeth Caroline2000HSV Laufsport Kaisersteinbruch842842
Krause Maxima2004ULC - Riverside Mödling842842
Wieser Hanna2002LAG NÖ Mitte805805
Stocker Verena2001LAG NÖ Mitte803803
Kirchner Anna2001SVS-Leichtathletik783783
Schönbauer Alina2000LAG NÖ Mitte762762
Spitzer Petra2000ATSV Ternitz753753
Egin Reyhan2001ATSV Ternitz711711
Teufl Nadine2000SVS-Leichtathletik708708
Hintermayer Jaqueline2002UNION St. Pölten663412251
Glösmann Carina2003TV Scheibbs654654
Janisch Marie-Sophie2002UNION St. Pölten646459187
Zotlötterer Flora2002UNION St. Pölten644644
Kohlert Sabrina2002ULC Hirtenberg621621
Puhr Saskia2001ATSV Ternitz620620
Bischof Martina2005ATSV OMV Auersthal617384233
Prohaska Julia2000ATSV Ternitz599599
Kitzmüller Caroline2000TV Scheibbs596596
Hofmann Sonja2003596596
Seckl Jasmin2001ATSV Ternitz592592
Pluy Sophia2003ULC Hirtenberg590590
Kapfinger Miriam2000ULC Weinland590590
Bleyer Nadine2001ATSV Ternitz590590
Tratter Jennifer2002ATSV Ternitz578578
Kripl Leon2004Union Pottenstein570570
Hofmarcher Isabella2001UVB Purgstall569569
Rainer Eva2002ATV Wr. Neustadt566566
Kritzmüller Carolina2000TV Scheibbs564564
Gamsjäger Nadina2002ATSV Ternitz558558
Kirchner Pia2001SVS-Leichtathletik543543
Kalina Caroline2002Union Baden538538
Walli Johanna2002Union Baden533533
Steinacher Caro2003ATSV Ternitz532532
Lucic Ena2004Oktini Turnverein521521
Paller Katharina2002ULC - Riverside Mödling514514
Genis Isabella2004DSG Volksbank Wien491491
Öehlzand Annalena2002ATSV Ternitz432432
Gliewe Hanna2004Union Baden424424
Eipeldauer Viktoria2003Oktini Turnverein412412
Legenstein Katharina2002ATSV Ternitz406406
Dlauhy Julia2004Union Traiskirchen399399
Weber Larissa2003UVB Purgstall398398
Mayr Anna2001UVB Purgstall341341
Walli Maria2005Union Baden329329
Graf Emily2004Oktini Turnverein304304
Ruttner Ulrike2004Union Baden301301
Kassberger Anita2002LC Neufurth281281
Brandstetter Livia2005ATV Wr. Neustadt239239
Schmickl Nicole2000LC Neufurth236236
Krause Nicola2005ULC - Riverside Mödling229229
Vadlejch Katharina2000LAG NÖ Mitte217217
Maestro Chiara2004ATV Wr. Neustadt210210
Schlosser Lara2005ATSV OMV Auersthal194194
Grossteiner Sofie2000LC Neufurth172172
Stuchetz Lisa2003ATSV OMV Auersthal6767
Sieber Sarah2004ATSV OMV Auersthal4747

Weitere Burschen

NameJg.VereinCupRacheBadenTerniHausUnionSchusPfaffPottASKÖAmsteErdölPott Final
Roka Noah2003ATSV OMV Auersthal30979599731165
Nichols-Bardi Daiyehan2001UNION St. Pölten287712861591
Rauch Alexander2000SVS-Leichtathletik267913231356
Kiterge Levin2001DSG Volksbank Wien231811191199
Zivanic Aleksandar2003Union Pottenstein2260834587839
Hofbauer Paul2001DSG Volksbank Wien220310751128
Racunica Toni2001ULC - Riverside Mödling207210191053
Schoderböck Rene2001LC Waldviertel19556631292
Lachkovics Joshua2001SVS-Leichtathletik18857201165
Stummvoll Konstantin2003Union Pottenstein1784634417733
Wiener Adam2000ATS Pinkafeld16981698
Riedl Manuel2003ATV Wr. Neustadt1651792859
Längauer Markus2004ULC Hirtenberg1372732640
Grünefeldt Niklas2001ULC Weinland12831283
Maderböck Paul2002ATSV OMV Auersthal1239475764
Weiser Tobias2002UNION St. Pölten11801180
Weissensteiner Philip2001LC Waldviertel11291129
Moser Kilian2003UNION St. Pölten1114677437
Grujic Vladan2003ULC Hirtenberg11031103
Klettenhofer Bernd2001Union Baden10911091
Etlinger Timo2001ATSV Ternitz10771077
Pavel Benedikt2001HSV Laufsport Kaisersteinbruch10601060
Strigl Clemens2001DSG Volksbank Wien10451045
Irk Tobias2003UNION St. Pölten1040676364
Mühlmann Artur2000HSV Laufsport Kaisersteinbruch10241024
Lachkovics Noah2000SVS-Leichtathletik983983
Zogaj Florian2001ULC - Riverside Mödling962962
Wittner Niklas2002HSV Laufsport Kaisersteinbruch950950
Brandstetter Florian2003ATV Wr. Neustadt931931
Schütz Roman2003UNION St. Pölten929929
Steiner Marco2000ATSV Ternitz922922
Lugstein Tobias2002ULC - Riverside Mödling903903
Pölzgutter Christoph2000ASKÖ Waidhofen/Ybbs902902
Schmid Jan2002ATSV Ternitz900900
Casa Reyes Miguel2001DSG Volksbank Wien888888
Schober Alexander2000LCA Umdasch Amstetten881881
Nnamdi Chinomnso2004ULC - Riverside Mödling858858
Haller Julian2001ATSV Ternitz846846
Prattis Sequoyah2001DSG Volksbank Wien844844
Egresits Marco2001ATSV Ternitz823823
Schwarz Daniel2001ATSV Ternitz805805
Pimishofer Florian2002ATSV Ternitz783783
Schiefer Benedikt2003UVB Purgstall782782
Platzer Simon2000ATSV Ternitz778778
Weidinger Bernhard2000ATSV Ternitz766347419
Grill Fabian2002ATSV Ternitz765765
Metzner Stefan2001ATV Wr. Neustadt761761
Modaress Aryan2004ÖTB LA Baden758758
Bauer Benedikt2001ATSV Ternitz753753
Novacek Thomas2000SVS-Leichtathletik747280467
Nemec Nicolas2003ATSV Ternitz728728
Darazs Manuel2002SVS-Leichtathletik715715
Pichler David2000ATSV Ternitz704704
Macho Lukas2001LC Waldviertel685685
Peprnicek Adrian2003UNION St. Pölten681681
Dirlinger Nico2002UNION St. Pölten645645
Reiter Daniel2001ATSV Ternitz638638
Deixlberger Raphael2001UVB Purgstall636636
Erhart Max2001ATSV Ternitz623623
Zelenka Jonah2001USKO Melk619305314
Koloc Florian2002ATSV Ternitz616616
Tasuzan Emirkaan2000ATSV Ternitz614614
Burda Jiri2001UNION St. Pölten609609
Fliegner Felix2003ATSV OMV Auersthal608177431
Rauchberger Max2003UNION St. Pölten600600
Fischhuber Paul2001UNION St. Pölten581581
Ludwig Friedrich2001ULC Hirtenberg574574
Piribauer Claudio2002ATSV Ternitz573573
Malzacher Michael2002UNION St. Pölten553553
Koller Bernhard2004TV Piesting552552
Grofics Gernot2001ATSV OMV Auersthal549549
Kohlert Patrick2000ULC Hirtenberg527527
Lapuste Christopher2000USKO Melk525525
Graser Konstantin2002ATSV Ternitz524524
Wernhart Mathias2000ATSV Ternitz493493
Stangl Kilian2000ATSV Ternitz484484
Pötsch Maximilian2000476476
Gruber Lukas2000ATSV Ternitz468468
Böhm Niklas2001ATSV Ternitz465465
Coskun Mehmet2001ATSV Ternitz463463
Gruber Lorenz2002LCA Umdasch Amstetten461461
Rastl David2002ULC - Riverside Mödling460228232
Riegler Fabian2001ATSV Ternitz434434
Volarevic Marko2002ULC - Riverside Mödling430430
Schenner Sebastian2002ATSV Ternitz415415
Dil Murat2002ATSV Ternitz413413
Ruis Zapala Julio2001ATSV Ternitz412412
Böhm Florian2001ATSV Ternitz397397
Hengst Moritz2002SVS-Leichtathletik360360
Burger Mario2002ATSV Ternitz338338
Kuchner Florian2001ATSV Ternitz329329
Pötsch Leonhard2003282282
Gutschik Moritz2005ATSV OMV Auersthal246246
Wernicke Luke2005Union Baden245245
Schlager Florian2001LCA Umdasch Amstetten238238
Kröpfl Daniel2000ATSV Ternitz237237
Rudelstorfer Tobias2002LC Neufurth232232
Skumantz Marcel2001SVS-Leichtathletik229229
Wolfram Diego2006ATSV OMV Auersthal145145

Im Jahr 2013 nahmen 343 Athletinnen und Athleten am NÖLV U14-Cup teil.
Von 199 Mädchen kamen 38 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2000 und 33 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2001/2002.
Bei den Mädchen wurden 19 Mannschaften gewertet.
Von 144 Burschen kamen 22 Burschen in die Wertung Jahrgang 2000 und 23 Burschen in die Wertung Jahrgang 2001/2002.
Bei den Burschen wurden 12 Mannschaften gewertet.