2022
2021
2020
2019
2018
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
MAIL

NÖLV Future-Cup 2017


Mädchen U14

Rg.NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
1.Krause Maxima2004ULC - Riverside Mödling8255193219272009209514392005197120672084
2.Bisanz Leonie2004ULC - Riverside Mödling821418821776172619651752208020752094
3.Müller Selina2004SVS-Leichtathletik7994172019501957167019471992176720761969
4.Gruber-Pandion Sophia2004LCA Umdasch Amstetten799118951869204119662089
5.Roka Iman2005ATSV OMV Auersthal7904170818832022172119082091
6.Mayrhofer Nina2004SVS-Leichtathletik728415511601183312451874177616441801
7.Hofmann Anja2004ULC - Riverside Mödling7227157615441771185018151791
8.Varga Livia2004ULC - Riverside Mödling7052171116151699163116531634184317991658
9.Krenn Katharina2004ULC Weinland704111111580183118551775
10.Trost Nicole2004Union Pottenstein69961664157315271648179016741829127217031583
11.Wohlrab Muriel2005ULC - Riverside Mödling6955150115061156172016161730163618281677
12.Lenhart Lisa2005ULC - Riverside Mödling694215201751190817635941499
13.Ripfel Anabel2005ULC Weinland67021590158717503691775
14.Förster Deborah2004SVS-Leichtathletik65241488162015321578132716071543168616111562
15.Wurzer Livia2005LCA Umdasch Amstetten651715991603163515821680
16.Kostak Pia2004Union Pottenstein6468151215691743423141016441478
17.Klammer Rebecca2004HSV Bruck Kaisersteinbruch63521287166815401007159413041550
18.Limberger Lena2004LC Waldviertel6306149316221376146015041687
19.Klinger Diana2005LCA Umdasch Amstetten62801481158715441668
20.Honetz Sophie2004ULC - Riverside Mödling62171463141714291572135414581506134115631576
21.Tiefenbacher Larissa2005ULC Weinland618015141694109711871785
22.Habla Pia2004Union Pottenstein616012911453159215521563
23.Mang Sophie2004LC Waldviertel60184651323152414981673
24.Brenneis Yasmina2004UVB Purgstall5988118312531526151415751373
25.Edletzberger Nicole2005ATSV OMV Auersthal5682126112141243142113611447643124512581453
26.Lanzinger Klara2005ULC - Riverside Mödling566514261461134413341434
27.Köhrl Anna2005ATSV OMV Auersthal55951555148910611490
28.Koberwein Larissa2004UNION St. Pölten557813741360971145113931321
29.Krawczikowski Helena2004UVB Purgstall553110161298136814631402
30.Täubl Denise2005ATSV OMV Auersthal54751349141013829371334
31.Tobler Sabrina2004ULC - Riverside Mödling54441311130614781349
32.Schaffer Jaqueline2004ULC Weinland54291110158855311124641619
33.Litzenberger Nina2005HSV Bruck Kaisersteinbruch54041280129910811424101612291401
34.Wanigasekera Savannah2004ATSV OMV Auersthal5246117310611152120812571266921124812851438
35.Hartner Sophie2004Union Pottenstein51261185115212741158132812838331241
36.Fischer Nadine2004ULC - Riverside Mödling508710221052102115141499
37.Steiner-Pöschl Karina2004HSV Bruck Kaisersteinbruch5034428513818123413891593
38.Krause Nicola2005ULC - Riverside Mödling49871192112712751197118312291286
39.Bischof Martina2005ATSV OMV Auersthal4934129014806921472
40.Kopp Alea2004ULC Weinland4921980149912761166338
41.Wolf Sarah-Julia2004SVS-Leichtathletik4804986104310521218134010901156
42.Paumann Paulina2004UVB Purgstall47109991021128911151285
43.Maderböck Livia2005ATSV OMV Auersthal47002231060114812291263
44.Goldgruber Marion2004UNION St. Pölten466010341044113911981279
45.Krawczikowski Hanna2004UVB Purgstall4648903128812041253
46.Kremser Yara2004LC Waldviertel4477567132713291254
47.Weese Julia2005LC Waldviertel44211069121510241113
48.Bock Emma2004ATSV Ternitz408793690710631181
49.Egelwolf Nicole2005ATSV OMV Auersthal4085111511121054804
50.Csaszar Erna2005SVS-Leichtathletik3988802100410058451134189
51.Riedl Verena2005UVB Purgstall396792993310231082
52.Buchta Pia2005ULC Weinland372295313561075338
53.Kornfeld Victoria2004SVS-Leichtathletik357912201282340108737
54.Gündl Jennifer2005ATSV OMV Auersthal34618019391091629630
55.Weingartner Johanna2005LCA Umdasch Amstetten3355800830817908
56.Gündl Cornelia2005ATSV OMV Auersthal2879714840786539524
57.Sommeregger Vivien2004UNION St. Pölten28468129831051
58.Auer Theresa2005ATSV OMV Auersthal2423866980577
59.Dirtl Leonie2005LCA Umdasch Amstetten2046669701287389

Mädchen U12

Rg.NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
1.Schroll Katharina2006ATSV OMV Auersthal6469140416661595151116971506
2.Halla Christina2006ULC - Riverside Mödling6140133614331551159915401450
3.Haller Leonie2007ULC - Riverside Mödling574011701260119414511379142114461422
4.Huf Tatjana2006ATSV OMV Auersthal5482106112101273141614421351
5.Schragl Helena2006UVB Purgstall50251149105112041234127411821313
6.Zechner Valentina2006ATSV OMV Auersthal50141048123113749891225118411011104
7.Varga Emilia2006ULC - Riverside Mödling4834118811411062986117911201235111212081203
8.Mang Valerie2006LC Waldviertel4285139114151479
9.Zehetner Valentina2007UVB Purgstall426189110451012111110401065
10.Schragl Gudrun2006UVB Purgstall4205831875104796410899451105
11.Größbacher Anja2006UVB Purgstall4168978991102810891060
12.Perera Anjali2007UVB Purgstall39317519489919798891013
13.Frais Ella2006UVB Purgstall38989099971014978
14.Rosner Kathrin2007LC Waldviertel3776980951899946
15.Schleritzko Barbara2006LC Waldviertel37578539711012921
16.Stankeviciute Sigita2006LCA Umdasch Amstetten344138699110471017
17.Fuchs Nina2007LC Waldviertel3269751744877897
18.Riener Anja2006LC Waldviertel322291712601045
19.Kaufmann Mia2007HSV Bruck Kaisersteinbruch3220639829922680789
20.Pöhn Katharina2007LC Waldviertel2817505700806806
21.Urfahrer Valentina2007UNION St. Pölten2758301615660750733
22.Fabian Isabel2006ULC - Riverside Mödling26987114471203337
23.Platzer Katja2007ATSV OMV Auersthal2609914846849
24.Schindler Viktoria2006LC Waldviertel2578555625724674
25.Dolar Sophie2007UNION St. Pölten1852324614914
26.Senoner Emma2007UVB Purgstall1714613479622
27.Solmaz Lia2006HSV Bruck Kaisersteinbruch1368443417508
28.Weingartner Christina2007LCA Umdasch Amstetten1051303440308
29.Viramo Nelly2007ATSV OMV Auersthal1009260284465

Burschen U14

Rg.NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
1.Nnamdi Chinomnso2004ULC - Riverside Mödling744416411738165518351761188717981924
2.Drozda Sebastian2004SVS-Leichtathletik7336172017691822179618511770164118671722
3.Riener Thomas2004LC Waldviertel69821545165715031619170418721712169415901647
4.Okalanwa Chibuikem Solomon2004ULC Weinland6790197163120952093
5.Lachkovics Elias2004SVS-Leichtathletik673614851649156154717354121791
6.Gerhartl Maxim2004ULC - Riverside Mödling61671350139611911414153616551562
7.Puhr Harish2005HSV Bruck Kaisersteinbruch601913171464151514641576
8.Kainrath Niklas2004UNION St. Pölten5677122914201353141714301410
9.Urfahrer Constantin2005UNION St. Pölten562912101308131814481466130013511364
10.Rosen Andreas2004UNION St. Pölten5590124811891489138913331379
11.Rosen Peter2004UNION St. Pölten5539120611491301138914011448
12.Redl Tobias2004LC Waldviertel53991237141913341409
13.Geyer Emil2005HSV Bruck Kaisersteinbruch51671160120412371274123713381318
14.Zimota Lukas2005ATSV OMV Auersthal5166120012911176132411991351
15.Wamprechtshammer Benedikt2005ULC - Riverside Mödling505411801240130213011211
16.Pavel Jakob2005HSV Bruck Kaisersteinbruch4814102111891244336120911151172
17.Vedra Leon2004ULC - Riverside Mödling450410291004927103912051231
18.Gündl Sebastian2005ATSV OMV Auersthal43048691093110510331073
.Baumgartner Bernhard2004SVS-Leichtathletik4304859117211803591093
20.Moser Nils2005UNION St. Pölten422811749121388754714
21.Korosec Luca2004ULC - Riverside Mödling42161050105210541060
22.Steiner-Pöschl Marwin2005HSV Bruck Kaisersteinbruch4206965104798082486311001079
23.Förster Max2005SVS-Leichtathletik420412119627088181213
24.Seidl Daniel2005ULC - Riverside Mödling4188906942672107311031070
25.Modaress Aryan2004ULC - Riverside Mödling3982126314181301
26.Pfurner Philipp2005SVS-Leichtathletik387583796281010071069
27.Bendekovics David2005HSV Bruck Kaisersteinbruch38238359478815639718321024
28.Bieler Marc2005SVS-Leichtathletik375580387010341048
29.Katzenbeisser Fabian2004SVS-Leichtathletik3595883788939736985
30.Platzer Viktor2004UNION St. Pölten3456105611611239
31.Mahr Gerald2005HSV Bruck Kaisersteinbruch3315823705714926549852
32.Brunner Benjamin2005ULC - Riverside Mödling3228104610581124
33.Luschin Georg2005ULC - Riverside Mödling29088541058996
34.Kerschbaumer Tobias2004ATSV Ternitz28529168651071
35.Kolpek David2005ATSV OMV Auersthal2600962890748
36.Hammerschmidt Florian2005UNION St. Pölten1846370410605461

Burschen U12

Rg.NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
1.Weber Lorenz2006LC Waldviertel53051181123213721318136512491250
2.Lechner Jannik2006Union Pottenstein5253116812851166130313101283126713201320
3.Kristen Kevin2007ATSV OMV Auersthal44497958961067111011211151
4.Kraml Luis2006UVB Purgstall436285810111007988109711051149
5.Cserveny Quentin2006ULC - Riverside Mödling419791296511227721009102510419991009
6.Bartl Philipp2006LC Waldviertel3786934959909924919969865834
7.Ronco Alessio2007ATSV OMV Auersthal3562832946839945804
8.Muster Mario2006ULC - Riverside Mödling3451817759718858860900833
9.Palecek Jakob2006ATSV OMV Auersthal3303657878737821867
10.Roka Eaden2007ATSV OMV Auersthal322797410661187
11.Geister Konstantin2007LCA Umdasch Amstetten2942624726848744
12.Lill Florian2007ATSV OMV Auersthal2890658800715717
13.Luger Markus2007UVB Purgstall2810557602839812
14.Krawa Dominik2006LC Waldviertel2330504672614527517
15.Altarazy Mohamed2007UVB Purgstall2319471583639626
16.Gamsjäger Andreas2007ATSV OMV Auersthal1990214883893
17.Huber Jakob2007ULC - Riverside Mödling1925625676624
18.Preisinger Martin2006LCA Umdasch Amstetten1857581637639
19.Vedra Marvin2006ULC - Riverside Mödling1366537605224

Mannschaften Mädchen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ULC - Riverside Mödling23696Krause Maxima20048255
Bisanz Leonie20048214
Hofmann Anja20047227
2.SVS-Leichtathletik21802Müller Selina20047994
Mayrhofer Nina20047284
Förster Deborah20046524
3.ULC - Riverside Mödling20949Varga Livia20047052
Wohlrab Muriel20056955
Lenhart Lisa20056942
4.LCA Umdasch Amstetten20788Gruber-Pandion Sophia20047991
Wurzer Livia20056517
Klinger Diana20056280
5.ATSV OMV Auersthal20055Roka Iman20057904
Schroll Katharina20066469
Edletzberger Nicole20055682
6.ULC Weinland19923Krenn Katharina20047041
Ripfel Anabel20056702
Tiefenbacher Larissa20056180
7.Union Pottenstein19624Trost Nicole20046996
Kostak Pia20046468
Habla Pia20046160
8.ULC - Riverside Mödling18097Honetz Sophie20046217
Halla Christina20066140
Haller Leonie20075740
9.LC Waldviertel16801Limberger Lena20046306
Mang Sophie20046018
Kremser Yara20044477
10.HSV Bruck Kaisersteinbruch16790Klammer Rebecca20046352
Litzenberger Nina20055404
Steiner-Pöschl Karina20045034
11.ATSV OMV Auersthal16552Köhrl Anna20055595
Huf Tatjana20065482
Täubl Denise20055475
12.UVB Purgstall16544Brenneis Yasmina20045988
Krawczikowski Helena20045531
Schragl Helena20065025
13.ULC - Riverside Mödling16196Lanzinger Klara20055665
Tobler Sabrina20045444
Fischer Nadine20045087
14.ATSV OMV Auersthal15194Wanigasekera Savannah20045246
Zechner Valentina20065014
Bischof Martina20054934
15.ULC Weinland14072Schaffer Jaqueline20045429
Kopp Alea20044921
Buchta Pia20053722
16.UVB Purgstall13619Paumann Paulina20044710
Krawczikowski Hanna20044648
Zehetner Valentina20074261
17.UNION St. Pölten13084Koberwein Larissa20045578
Goldgruber Marion20044660
Sommeregger Vivien20042846
18.ULC - Riverside Mödling12519Krause Nicola20054987
Varga Emilia20064834
Fabian Isabel20062698
19.LC Waldviertel12482Weese Julia20054421
Mang Valerie20064285
Rosner Kathrin20073776
20.SVS-Leichtathletik12371Wolf Sarah-Julia20044804
Csaszar Erna20053988
Kornfeld Victoria20043579
21.UVB Purgstall12340Schragl Gudrun20064205
Größbacher Anja20064168
Riedl Verena20053967
22.ATSV OMV Auersthal12246Maderböck Livia20054700
Egelwolf Nicole20054085
Gündl Jennifer20053461
23.LC Waldviertel10248Schleritzko Barbara20063757
Fuchs Nina20073269
Riener Anja20063222
24.UVB Purgstall9543Perera Anjali20073931
Frais Ella20063898
Senoner Emma20071714
25.LCA Umdasch Amstetten8842Stankeviciute Sigita20063441
Weingartner Johanna20053355
Dirtl Leonie20052046
26.ATSV OMV Auersthal7911Gündl Cornelia20052879
Platzer Katja20072609
Auer Theresa20052423

Mannschaften Burschen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ULC - Riverside Mödling18665Nnamdi Chinomnso20047444
Gerhartl Maxim20046167
Wamprechtshammer Benedikt20055054
2.SVS-Leichtathletik18376Drozda Sebastian20047336
Lachkovics Elias20046736
Baumgartner Bernhard20044304
3.LC Waldviertel17686Riener Thomas20046982
Redl Tobias20045399
Weber Lorenz20065305
4.UNION St. Pölten16896Kainrath Niklas20045677
Urfahrer Constantin20055629
Rosen Andreas20045590
5.HSV Bruck Kaisersteinbruch16000Puhr Harish20056019
Geyer Emil20055167
Pavel Jakob20054814
6.ATSV OMV Auersthal13919Zimota Lukas20055166
Kristen Kevin20074449
Gündl Sebastian20054304
7.UNION St. Pölten13223Rosen Peter20045539
Moser Nils20054228
Platzer Viktor20043456
8.ULC - Riverside Mödling12917Vedra Leon20044504
Korosec Luca20044216
Cserveny Quentin20064197
9.SVS-Leichtathletik11834Förster Max20054204
Pfurner Philipp20053875
Bieler Marc20053755
10.ULC - Riverside Mödling11621Seidl Daniel20054188
Modaress Aryan20043982
Muster Mario20063451
11.HSV Bruck Kaisersteinbruch11344Steiner-Pöschl Marwin20054206
Bendekovics David20053823
Mahr Gerald20053315
12.ATSV OMV Auersthal10092Ronco Alessio20073562
Palecek Jakob20063303
Roka Eaden20073227
13.UVB Purgstall9491Kraml Luis20064362
Luger Markus20072810
Altarazy Mohamed20072319
14.ULC - Riverside Mödling8061Brunner Benjamin20053228
Luschin Georg20052908
Huber Jakob20071925
15.ATSV OMV Auersthal7480Lill Florian20072890
Kolpek David20052600
Gamsjäger Andreas20071990

Vereinswertung

Rg.VereinMädchenBurschenGesamt
1.ULC - Riverside Mödling9145752630144087
2.ATSV OMV Auersthal7296731491104458
3.LC Waldviertel449262380268728
4.SVS-Leichtathletik341733380567978
5.UVB Purgstall52046949161537
6.UNION St. Pölten176943196549659
7.HSV Bruck Kaisersteinbruch213782734448722
8.ULC Weinland33995679040785
9.LCA Umdasch Amstetten30681479935480
10.Union Pottenstein24750525330003
11.ATSV Ternitz408728526939

Weitere Mädchen

NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
Brandhofer Lorena2004UVB Purgstall262113551266
Pöckl Susanna2005ULC - Riverside Mödling242612391187
Winkler Sophie2004ATSV OMV Auersthal22871318969
Stefan Nike2005ULC - Riverside Mödling227110501221
Mrasek Viola2005Union Pottenstein219911661033
Jakl Lea-Marie2005HSV Bruck Kaisersteinbruch211210431069
Gleiss Alina2005UVB Purgstall20741183891
Tronner Nikita2005ATSV OMV Auersthal20269821044
Teufel Salome2005LCA Umdasch Amstetten20091064945
Proksch Lina Mavie2007HSV Bruck Kaisersteinbruch19748921082
Prauchner Nicole2004LC Neufurth19415441397
Weiss Anna2005ATSV OMV Auersthal19231202721
Labenbacher Lena2004LCA Umdasch Amstetten19078351072
Gress Lena2005UVB Purgstall1808831977
Gahleitner Fanny2007ATSV OMV Auersthal17677481019
Kawka Luise2005ULV Krems17371737
Bardi Moyo2005UNION St. Pölten16601151509
Ambroz Jana2004LC Neufurth16515431108
Kühne Klara2006ATSV OMV Auersthal1627707920
Zach Katharina2005ATSV OMV Auersthal16021602
Scherr Mireille2004ULC - Riverside Mödling15781578
Helm Johanna2004ULC Weinland15451308237
Schöller Magdalena2004ULV Krems15421542
Scherr Leticia2004ULC - Riverside Mödling14891489
Holler Leonie2004LCA Umdasch Amstetten14671467
Kandutsch Lorena2005LC Neufurth1427442985
Sieber Sarah2004ATSV OMV Auersthal14061406
Krifka Christiane2006SVS-Leichtathletik13921392
Kittel Julia2005Badener AC13801380
Rauch Theresa2005ULV Krems13481348
Takacs Eszter2006ATSV OMV Auersthal13451345
Erlach Amelie2004SVS-Leichtathletik13251325
Frost Natalie2007HSV Bruck Kaisersteinbruch1297734563
Kalteis Luisa2006UVB Purgstall12961296
Weiss Patrizia2006ULV Krems12741274
Gleiß Anika2006LCA Umdasch Amstetten1257297960
Piringer Michaela2006ATSV Ternitz12121212
Daxböck Sarah2008UNION St. Pölten1205470735
Irlweg Amelie2006HSV Bruck Kaisersteinbruch1191660531
Vukodinovic Angelina2005SVS-Leichtathletik11391139
Bock Denise2004ATSV Ternitz10871087
Spies Rita2004ATSV Ternitz10841084
Glösmann Marlies2007TV Scheibbs10671067
Calvo Carolina2007ULC - Riverside Mödling10621062
Pachta Selina2005UNION St. Pölten1056266790
Lagler Lisa2007ULC Klosterneuburg R.R.10141014
Dzajic Nejla2005HSV Bruck Kaisersteinbruch10071007
Lesser Sarah2005ATSV Ternitz999999
Bader Selina2004ATSV Ternitz997997
Lüdke Stella2005ULC - Riverside Mödling988988
Friedrich Laureen2004ULC Weinland965965
Schüller Finja2006ULC - Riverside Mödling943357586
Houdek Anika2004ATSV Ternitz938938
Lechner Leonie2005SVS-Leichtathletik919919
Ludwig Pauline2007UVB Purgstall876876
Dirtl Julia2008LCA Umdasch Amstetten850850
Fiala Anna2006HSV Bruck Kaisersteinbruch833521312
Eder Sandra2004ULC Hirtenberg827827
Ofenböck Lina2006ATSV Ternitz826826
Haimberger Marleen2006ULC Hirtenberg823823
Samwald Celina2006ATSV Ternitz821821
Böhm Marlene2006ATSV Ternitz807807
Kerschbaumer Larissa2004ÖTB LA Baden803803
Hes Celine2004ATSV Ternitz778778
Kirchner Rosalie Aleida2005ULC Weinland776410366
Mühlhofer Celina2004ATSV Ternitz748748
Skodo Ejla2005ATSV Ternitz742742
Bauer Angelina2004ATSV Ternitz741741
Riegler Leonie2004ATSV Ternitz713713
Gindl Hanna2007UVB Purgstall713713
Weber Amelie2008ÖTB LA Baden706706
Roka Neve2009ATSV OMV Auersthal705705
Schön Daniela2005ATSV Ternitz691691
Zwinz Kerstin2006LC Waldviertel685685
Haiden Lena2005ATSV Ternitz685685
Zottl Emma2005ATSV Ternitz679679
Schlosser Lara2005ATSV OMV Auersthal671671
Gianordoli Emilia2007ÖTB LA Baden670670
Aksoy Mercan2005ATSV Ternitz659659
Schabus Hanna2004ATSV Ternitz651651
Zimota Sophie2008ATSV OMV Auersthal649649
Sövegjarto Samantha2005ATSV Ternitz637637
Macinkovic Angelina2007ULC - Riverside Mödling632632
Schönegger Annika2005ATSV Ternitz627627
Burger Anna2007HSV Bruck Kaisersteinbruch616616
Slama Francesca2005ATSV Ternitz578578
Gruber Sophie2006ULC Hirtenberg572572
Wiltzsch Katharina2008ATSV OMV Auersthal569569
Langenreither Mira2008LCA Umdasch Amstetten562562
Burghart Lisa2004ATSV Ternitz548548
Furrer Sarah2005ATSV OMV Auersthal525525
Machta Leila2004ATSV Ternitz512512
Heiling-Niegl Selina2005ATSV Ternitz496496
Artmüller Linda2007LCA Umdasch Amstetten477477
Mürwald Nina2007LC Waldviertel467467
Gianordoli Olivia2009ÖTB LA Baden464464
Jörgl Nikola2007ULC - Riverside Mödling432432
Lackner Lena2005ATSV Ternitz399399
Gruber Julia2010ULC Hirtenberg377377
Friedrich Livia2004ULC Weinland362362
Schmid Tabea2006ULC - Riverside Mödling341341
Winner Larissa2004ATSV Ternitz334334
Freytag Anja Susanne2005ATSV Ternitz313313
Lechner Tabea2008Union Pottenstein244244
Koisek Carina2005ATSV Ternitz239239
Blecha Jennifer2004ATSV Ternitz138138

Weitere Burschen

NameJg.VereinCupBadenRacheBruckUNIONASKÖPotteTerniSchweAmstePurgsStadlStadlPotteFinal
Scheyer Konstantin2004ULC Weinland333516031732
Labhaas Luis Enrique2005UNION St. Pölten301115771434
Reinsperger Fridolin2004ATSV OMV Auersthal289714381459
Bernauer Felix2004UNION St. Pölten289314481445
Spörr Daniel2004SVS-Leichtathletik228511231162
Schlosser Daniel2008ATSV OMV Auersthal18928651027
Hintersteiner Sebastian2006UVB Purgstall18611037824
Henhappel Paul2006ULC - Riverside Mödling1814900914
Irlweg Bastian2004HSV Bruck Kaisersteinbruch1756983773
Czipin Rene2004ATSV Ternitz15261526
Fischer Alexander2005UNION St. Pölten1521731790
Steindl Manuel2005LC Waldviertel13701370
Genc Umut Can2004ATSV Ternitz12461246
Wöss Nikolas2004ATSV OMV Auersthal12411241
Neumayer Sebastian2005ATSV OMV Auersthal11961196
Hofbauer-Höfer Stefan2006SVS-Leichtathletik1186437749
Wagner Leon2004SVS-Leichtathletik11671167
Mujzer Samuel2004HSV Bruck Kaisersteinbruch11561156
Zöchling Jonas2007UNION St. Pölten1136537599
Dober Elias2004LCA Umdasch Amstetten1131338793
Gümüskaya Noah2006ULV Krems11081108
Schauer Tristan2005ATSV Ternitz10701070
Angelmaier Simon2004ULV Krems10691069
Proksch Thimo Gabriel2007HSV Bruck Kaisersteinbruch1046375671
Strauss Martin2005ATSV OMV Auersthal992470522
List Lukas2004ATSV Ternitz959959
Novacek Pascal2004UNION St. Pölten935935
Kaghofer Florian2005ATSV Ternitz929929
Onmaz Yunus2004ATSV Ternitz885885
Puffler Dominik2005ATSV Ternitz883883
Reinthaler Elias2006ATSV Ternitz875875
Etlinger Nick2006ATSV Ternitz864864
Stummer Julian2005SVS-Leichtathletik853853
Amler Fabian2005HSV Bruck Kaisersteinbruch843843
Schandl Matthias2004ULC Weinland842842
Hainfellner Marcel2005ATSV Ternitz836836
Fahrner Dustin2005ATSV Ternitz831831
Cagal Max2007ATSV OMV Auersthal819503316
Tolstiuk Simon2004ATSV Ternitz814814
Karabulut Muzaffer2005ATSV Ternitz804804
Gress Florian2007UVB Purgstall778356422
Kaiser Daniel2004UVB Purgstall742742
Schwarz Manuel2004ATSV Ternitz734734
Liebe Maurice2007LC Waldviertel734734
Höchtl Sebastian2007ULV Krems731731
Ederer Patrick2007ATSV OMV Auersthal729362367
Münzer Otto2006HSV Bruck Kaisersteinbruch718718
Rois Nico2005ATSV Ternitz700700
Reinsperger Elias2008ATSV OMV Auersthal700700
Iseini Almir2005ATSV Ternitz682682
Wagner Michael2007UVB Purgstall680680
Dvorak Mario2007ATSV OMV Auersthal676676
Spiess Thomas2004ATSV Ternitz668668
Atak Emre2005ATSV Ternitz649649
Katschal Kilian2005ATSV Ternitz644644
Stertz Felix2007ÖTB LA Baden643643
Krifka Felix2008SVS-Leichtathletik637637
Illek Jakob2005LCA Umdasch Amstetten636636
Leitner Jonathan2010ATSV OMV Auersthal609609
Schreder Benjamin2004ATSV Ternitz606606
Altun Baran2005ATSV Ternitz602602
Grabner Clemens2005ATSV Ternitz598598
Bezecny Emil2004HSV WN589589
Stertz Max-Leon2006ÖTB LA Baden583583
Wolfram Diego2006ATSV OMV Auersthal576576
Dober Simon2004LCA Umdasch Amstetten576576
Stampfer David2005ULC - Riverside Mödling556556
Özcan Muhammet2006ATSV Ternitz555555
Grabner Marcus Florian2004ATSV Ternitz548548
Becker Alexander2006ATSV Ternitz539539
Schulz Thomas2004ATSV Ternitz534534
Höller Marcel2005ATSV Ternitz526526
Bulduk Metehan2006ATSV Ternitz514514
Tobler Andreas2005ATSV Ternitz513513
Sulzer Matthias2004ATSV Ternitz502502
Fuchs Raphael2005ATSV Ternitz459459
Stasny Luca2006ATSV Ternitz457457
Vyskocil Dorian2007ATSV OMV Auersthal416416
Sonnberger Lukas2004ATSV Ternitz404404
Lang Fabian2005ATSV Ternitz388388
Tschach Bastian2004ATSV Ternitz377377
Schreder Michael2004ATSV Ternitz374374
Schlick Simon2008ATSV OMV Auersthal369369
Fally Bastian2006ATSV Ternitz307307
Puschner Denis2006UNION St. Pölten288288
Arslan Emin2005ATSV Ternitz255255
Güngör Alperen2006ATSV Ternitz208208
Duhanaj Marcel2005ATSV Ternitz198198
Huszovits Kevin2006ATSV Ternitz165165
Dober Fabian2006LCA Umdasch Amstetten151151
Holmes Moritz2009ATSV OMV Auersthal146146
Raci Falkron2005ATSV Ternitz111111
Öckhl Patrick2006ATSV OMV Auersthal9494
Okresek Quirin2006ULC - Riverside Mödling8080

Im Jahr 2017 nahmen 344 Athletinnen und Athleten am NÖLV Future-Cup teil.
Von 194 Mädchen kamen 59 Mädchen in die Wertung U14 und 29 Mädchen in die Wertung U12.
Bei den Mädchen wurden 26 Mannschaften gewertet.
Von 149 Burschen kamen 36 Burschen in die Wertung U14 und 19 Burschen in die Wertung U12.
Bei den Burschen wurden 15 Mannschaften gewertet.