2020
2019
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
MAIL

NÖLV Future-Cup 2018


Bestleistungen 2018

Mädchen Jahrgang 2005

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
1.Iman ROKA 2005ATSV OMV Auersthal916819961855181222352155228423922257
2.Lisa LENHART 2005ULC - Riverside Mödling80711813189820701783194819312122126817561804
3.Muriel WOHLRAB 2005ULC - Riverside Mödling80341816181917641791183019901975180920212048
4.Diana KLINGER 2005LCA Umdasch Amstetten795614192052189219692043
5.Larissa TIEFENBACHER 2005ULC Weinland7522180812461559189518871932
6.Nicole EDLETZBERGER 2005ATSV OMV Auersthal7485165716581722154619381787177919811740
7.Livia WURZER 2005LCA Umdasch Amstetten742714731778181818421989
8.Katharina ZACH 2005ATSV OMV Auersthal7318168618581803178418731728
9.Anna KÖHRL 2005ATSV OMV Auersthal6841129916441553178017391678
10.Klara LANZINGER 2005ULC - Riverside Mödling6545145115761488986156816621739
11.Nina LITZENBERGER 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch65311463160615021592106416861539147614791647
12.Moyo BARDI 2005UNION St. Pölten6526181011231270159415671555
13.Julia MAYRHOFER 2005SVS-Leichtathletik6525124816541476147817011692
14.Nicola KRAUSE 2005ULC - Riverside Mödling64631387151213741480144316161691152615261630
15.Martina BISCHOF 2005ATSV OMV Auersthal640215151253118815401607148917251530
16.Yvonne STIKA 2005SVS-Leichtathletik61351183168017101562
17.Anna Lena RENG 2005ULC Weinland59141544138912201761
18.Lisa BÜRKNER 2005Union Pottenstein589513471458150214431492
19.Verena RIEDL 2005UVB Purgstall56898071273135413971417145213721423
20.Denise TÄUBL 2005ATSV OMV Auersthal56421431134915141348
21.Isabella ETTLINGER 2005LCA Umdasch Amstetten56216571022959652141059016021587
22.Vanessa ZIPPERL 2005ATSV OMV Auersthal558112961331122213711320131514471432
23.Livia MADERBÖCK 2005ATSV OMV Auersthal55489111434146713261321
24.Simona ERLACH 2005SVS-Leichtathletik53908851276131314351366
25.Lea-Marie JAKL 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch529812031102132313951377
26.Pia BUCHTA 2005ULC Weinland4998116013618487371629
27.Lisa GARTNER 2005SVS-Leichtathletik4827848138512311363
28.Nicole EGELWOLF 2005ATSV OMV Auersthal3837128113131243
29.Petra VONWALD 2005UNION St. Pölten37849371036880748497806931
30.Cornelia GÜNDL 2005ATSV OMV Auersthal3660766896912905947
31.Johanna WEINGARTNER 2005LCA Umdasch Amstetten33638944699781022
32.Jennifer GÜNDL 2005ATSV OMV Auersthal3253863768785837
33.Theresa AUER 2005ATSV OMV Auersthal290960510891215
34.Leonie DIRTL 2005LCA Umdasch Amstetten27988518781069

Mädchen Jahrgang 2006/2007

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
1.Christina HALLA 2006ULC - Riverside Mödling7369180717701853179813881911
2.Christiane KRIFKA 2006SVS-Leichtathletik7090116212361658182817521852
3.Katharina SCHROLL 2006ATSV OMV Auersthal693215571508184617811748
4.Laura LOSONCI 2006SVS-Leichtathletik686214951675165517931739
5.Leonie Zoe HALLER 2007ULC - Riverside Mödling685614761321141915531394158816891597174317061718
6.Tatjana HUF 2006ATSV OMV Auersthal68311032160517001765169516711668
7.Helena SCHRAGL 2006UVB Purgstall682014671571161817029361704168217321665
8.Gudrun SCHRAGL 2006UVB Purgstall6455138814321492153215241625165715211641
9.Sigita STANKEVICIUTE 2006LCA Umdasch Amstetten591213251290105110791486111714831618
10.Emilia VARGA 2006ULC - Riverside Mödling5903126513251303114011051401147914551568
11.Anjali PERERA 2007UVB Purgstall57321233129712211432145014741376
12.Lina Mavie PROKSCH 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch56281415125614181539
13.Katja PLATZER 2007ATSV OMV Auersthal56021404140613901402
14.Angelina MACINKOVIC 2007ULC - Riverside Mödling499510061208127711511359
15.Isabel FABIAN 2006ULC - Riverside Mödling497611861207118213651218
16.Paula MELBINGER 2006ATSV OMV Auersthal49211152112192313261322
17.Selina WEINKNECHT 2006UNION St. Pölten49091054112413301233107711381208
18.Anja GRÖßBACHER 2006UVB Purgstall49071149118413011273
19.Valentina ZEHETNER 2007UVB Purgstall48031210120611291029118711931194
20.Klara KÜHNE 2006ATSV OMV Auersthal47951261124512081081
21.Anika GLEIß 2006LCA Umdasch Amstetten4741939107611356198291591
22.Valerie MANG 2006LC Waldviertel4721156015381623
23.Anja RIENER 2006LC Waldviertel45701210120210211137
24.Nevena HEJL 2006SVS-Leichtathletik4283116015601563
25.Valentina URFAHRER 2007UNION St. Pölten39049229299948901027755861954
26.Sophie DOLAR 2007UNION St. Pölten38077938659539765941013
27.Elena WINKELBAUER 2006SVS-Leichtathletik36331041879925788
28.Nikola JÖRGL 2007ULC - Riverside Mödling3611109212341285
29.Lilla CSASZAR 2006SVS-Leichtathletik35708518621126731
30.Theresa LEBHARD 2007UVB Purgstall3446908774785979
31.Tabea SCHMID 2006ULC - Riverside Mödling336214801435447
32.Hannah ZIMMERMANN 2006ULC Klosterneuburg R.R.318911999541036
33.Viktoria SCHINDLER 2006LC Waldviertel30441106988950
34.Julia GARTNER 2007SVS-Leichtathletik286970110771091
35.Annika WUNDERL 2007UNION St. Pölten27641060909795
36.Stephanie DROZDA 2007SVS-Leichtathletik25645939081063
37.Natalie FROST 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch2319697717905
38.Vivien PRAGER 2006ULC Hirtenberg1947920828199
39.Lia SOLMAZ 2006HSV Bruck Kaisersteinbruch1800624762414
40.Lara-Marie RAS 2007ATSV OMV Auersthal1789617468704

Burschen Jahrgang 2005

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
1.Emil GEYER 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch7129104414221494128917671739142918371786
2.Harish PUHR 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch70971728168316551686171818041847
3.Max FÖRSTER 2005SVS-Leichtathletik6541157415911323145816431733635
4.Constantin URFAHRER 2005UNION St. Pölten649714291699151014721708152115691516
5.Maximilian STEINACHER 2005UVB Purgstall6345150413891567162015581600
6.Lukas ZIMOTA 2005ATSV OMV Auersthal6140137414541221158415631539
7.Florian SCHAEFER 2005LC Waldviertel56758581454133214121477
8.Julius GERSZI 2005ULC Weinland5262173716421883
9.Daniel SEIDL 2005ULC - Riverside Mödling5159127211431203136511461319
10.Philipp PFURNER 2005SVS-Leichtathletik47729821089392119114131079352
11.Marwin STEINER-PÖSCHL 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch452999199010761104106894211451204
12.David BENDEKOVICS 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch4294933969955110392085299710628621132
13.Tobias KERSCHBAUMER 2005ATSV Ternitz4288124015021546
14.Gerald MAHR 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch411592510489228441220
15.Alexander FISCHER 2005UNION St. Pölten37158699207941132
16.Nils MOSER 2005UNION St. Pölten35458978251413410
17.Timon MILLNER 2005ATSV Ternitz3538112311131302
18.David KOLPEK 2005ATSV OMV Auersthal3492115211091231
19.Marc BIELER 2005SVS-Leichtathletik3489100712931189
20.Florian HAMERSCHMIDT 2005UNION St. Pölten2462556588390656662

Burschen Jahrgang 2006/2007

Rg.NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
1.Lorenz WEBER 2006LC Waldviertel61311339139114281486145915521634
2.Niclas Kilian VANTRUBA 2006SVS-Leichtathletik610872213501601148614521569
3.Jannik LECHNER 2006Union Pottenstein59421316141613611322129015121510141313731504
4.Kevin Noah KRISTEN 2006ATSV OMV Auersthal56091247122414191344130414021444
5.Eaden ROKA 2007ATSV OMV Auersthal53971260132713951415
6.Quentin CSERVENY 2006ULC - Riverside Mödling5202114912891195141711341301
7.Luis KRAML 2006UVB Purgstall50811213109312171291125312491288
8.Alessio RONCO 2007ATSV OMV Auersthal504711251011116412351303116612591250
9.Jakob PALECEK 2006ATSV OMV Auersthal4710996102510201245113510871243
10.Andreas GAMSJÄGER 2007ATSV OMV Auersthal4681121695887811631344
11.Johannes BERGER 2007UVB Purgstall44511049111310691095757110311351100
12.Paul HENHAPPEL 2006ULC - Riverside Mödling43511057109311641037
13.Philipp BARTL 2006LC Waldviertel40159799959571084
14.Mario MUSTER 2006ULC - Riverside Mödling394939935810308917589841044
15.Paul KAINRATH 2006UNION St. Pölten39339298919179169981089
16.Florian LILL 2007ATSV OMV Auersthal37958277787747129529981018
17.Oliver HONEMANN 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch3661851923974913595
18.Paul WIEGEL 2006ULC Klosterneuburg R.R.361511621140447866
19.Johannes ÜBERLACKER 2006UVB Purgstall3400804920877799
20.Markus LUGER 2007UVB Purgstall3392923963617889
21.Jakob HUBER 2007ULC - Riverside Mödling3345846849816827823
22.Martin PREISINGER 2006LCA Umdasch Amstetten3311704806668874636539777854
23.Jonas GAUPMANN 2007UNION St. Pölten3098858847480629764
24.Maurice LIEBE 2007LC Waldviertel2803777791664571
25.Adrian HAGMANN 2006UNION St. Pölten276366110331069
26.Maximilian ROTTENSTEINER 2006ATSV Ternitz26828097661107
27.Moritz SCHAEFER 2007LC Waldviertel1970905374691

Mannschaften Mädchen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.ATSV OMV Auersthal23971Iman ROKA 20059168
Nicole EDLETZBERGER 20057485
Katharina ZACH 20057318
2.ULC - Riverside Mödling23474Lisa LENHART 20058071
Muriel WOHLRAB 20058034
Christina HALLA 20067369
3.LCA Umdasch Amstetten21295Diana KLINGER 20057956
Livia WURZER 20057427
Sigita STANKEVICIUTE 20065912
4.ATSV OMV Auersthal20604Katharina SCHROLL 20066932
Anna KÖHRL 20056841
Tatjana HUF 20066831
5.SVS-Leichtathletik20477Christiane KRIFKA 20067090
Laura LOSONCI 20066862
Julia MAYRHOFER 20056525
6.ULC - Riverside Mödling19864Leonie Zoe HALLER 20076856
Klara LANZINGER 20056545
Nicola KRAUSE 20056463
7.UVB Purgstall19007Helena SCHRAGL 20066820
Gudrun SCHRAGL 20066455
Anjali PERERA 20075732
8.ULC Weinland18434Larissa TIEFENBACHER 20057522
Anna Lena RENG 20055914
Pia BUCHTA 20054998
9.ATSV OMV Auersthal17646Martina BISCHOF 20056402
Denise TÄUBL 20055642
Katja PLATZER 20075602
10.HSV Bruck Kaisersteinbruch17457Nina LITZENBERGER 20056531
Lina Mavie PROKSCH 20075628
Lea-Marie JAKL 20055298
11.SVS-Leichtathletik16352Yvonne STIKA 20056135
Simona ERLACH 20055390
Lisa GARTNER 20054827
12.ATSV OMV Auersthal16050Vanessa ZIPPERL 20055581
Livia MADERBÖCK 20055548
Paula MELBINGER 20064921
13.ULC - Riverside Mödling15874Emilia VARGA 20065903
Angelina MACINKOVIC 20074995
Isabel FABIAN 20064976
14.UVB Purgstall15399Verena RIEDL 20055689
Anja GRÖßBACHER 20064907
Valentina ZEHETNER 20074803
15.UNION St. Pölten15339Moyo BARDI 20056526
Selina WEINKNECHT 20064909
Valentina URFAHRER 20073904
16.LCA Umdasch Amstetten13725Isabella ETTLINGER 20055621
Anika GLEIß 20064741
Johanna WEINGARTNER 20053363
17.LC Waldviertel12335Valerie MANG 20064721
Anja RIENER 20064570
Viktoria SCHINDLER 20063044
18.ATSV OMV Auersthal12292Klara KÜHNE 20064795
Nicole EGELWOLF 20053837
Cornelia GÜNDL 20053660
19.SVS-Leichtathletik11486Nevena HEJL 20064283
Elena WINKELBAUER 20063633
Lilla CSASZAR 20063570
20.UNION St. Pölten10355Sophie DOLAR 20073807
Petra VONWALD 20053784
Annika WUNDERL 20072764
21.ATSV OMV Auersthal7951Jennifer GÜNDL 20053253
Theresa AUER 20052909
Lara-Marie RAS 20071789

Mannschaften Burschen

Rg.VereinPunkteNameJg.Punkte
1.HSV Bruck Kaisersteinbruch18755Emil GEYER 20057129
Harish PUHR 20057097
Marwin STEINER-PÖSCHL 20054529
2.SVS-Leichtathletik17421Max FÖRSTER 20056541
Niclas Kilian VANTRUBA 20066108
Philipp PFURNER 20054772
3.ATSV OMV Auersthal17146Lukas ZIMOTA 20056140
Kevin Noah KRISTEN 20065609
Eaden ROKA 20075397
4.UVB Purgstall15877Maximilian STEINACHER 20056345
Luis KRAML 20065081
Johannes BERGER 20074451
5.LC Waldviertel15821Lorenz WEBER 20066131
Florian SCHAEFER 20055675
Philipp BARTL 20064015
6.ULC - Riverside Mödling14712Quentin CSERVENY 20065202
Daniel SEIDL 20055159
Paul HENHAPPEL 20064351
7.ATSV OMV Auersthal14438Alessio RONCO 20075047
Jakob PALECEK 20064710
Andreas GAMSJÄGER 20074681
8.UNION St. Pölten14145Constantin URFAHRER 20056497
Paul KAINRATH 20063933
Alexander FISCHER 20053715
9.HSV Bruck Kaisersteinbruch12070David BENDEKOVICS 20054294
Gerald MAHR 20054115
Oliver HONEMANN 20073661
10.ATSV Ternitz10508Tobias KERSCHBAUMER 20054288
Timon MILLNER 20053538
Maximilian ROTTENSTEINER 20062682
11.UNION St. Pölten9406Nils MOSER 20053545
Jonas GAUPMANN 20073098
Adrian HAGMANN 20062763

Vereinswertung

Rg.VereinMädchenBurschenGesamt
1.ATSV OMV Auersthal9851438871137385
2.ULC - Riverside Mödling661852200688191
3.SVS-Leichtathletik537482091074658
4.UVB Purgstall378522266960521
5.HSV Bruck Kaisersteinbruch215763082552401
6.UNION St. Pölten256942601351707
7.LCA Umdasch Amstetten37818331141129
8.LC Waldviertel123352059432929
9.ULC Weinland18434526223696
10.Union Pottenstein5895594211837
11.ATSV Ternitz01050810508
12.ULC Klosterneuburg R.R.318936156804
13.ULC Hirtenberg194701947

Weitere Mädchen

NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
Anabel RIPFEL 2005ULC Weinland270513841321
Lisa LAGLER 2007ULC Klosterneuburg R.R.260112861315
Nike STEFAN 2005ULC - Riverside Mödling253312271306
Emma BOCK 2005ATSV Ternitz23659501415
Kathrin ROSNER 2007LC Waldviertel232711441183
Erna CSASZAR 2005SVS-Leichtathletik231211071205
Theresa RAUCH 2005ULV Krems22711598673
Ines BIELER 2007SVS-Leichtathletik215211191033
Petra BALOGH 2007ATSV OMV Auersthal1940975965
Sophie PIRIBAUER 2005ATSV Ternitz18928221070
Luise KAWKA 2005ULV Krems18481848
Romy AIGNER 2005UVB Purgstall17611761
Amelie IRLWEG 2006HSV Bruck Kaisersteinbruch1751804947
Lana-Josephine KLUGER 2007SVS-Leichtathletik1748850898
Ingrid DIZELDORF 2006ULC Hirtenberg1705881824
Isabel LIEBHABER 2006UNION St. Pölten1655734921
Linda SALZBAUER 2005ULV Krems16421642
Alena NASKAU 2006ATSV OMV Auersthal1612951661
Carolina CALVO VILLALAIN 2007ULC - Riverside Mödling15741574
Kerstin JANDL 2005UVB Purgstall15423931149
Rebecca VRHOVEC 2005ATSV OMV Auersthal15391539
Lea VANCL 2005ULC - Riverside Mödling15101080430
Michaela PIRINGER 2006NMS Ternitz - 2. Klasse14761476
Katharina BICHLER 2005ULC Weinland14411441
Laura PALLAS 2005ATSV OMV Auersthal14141414
Patricia WEISS 2006ULV Krems14061406
Susanna PÖCKL 2005ULC - Riverside Mödling14041404
Eszter TAKACS 2006ATSV OMV Auersthal13761376
Lena POSTL 2006Union Pottenstein13121312
Sarah LESSER 2005NMS Ternitz - 3. Klasse13041304
Charlotte KOCKISCH 2005ATSV OMV Auersthal12461246
Julia WEESE 2005LC Waldviertel12221222
Leonie GRABNER 2006UNION St. Pölten12051205
Sarah DOBLINGER 2007ULV Krems10811081
Mercan AKSOY 2005NMS Ternitz - 3. Klasse10671067
Emilia GIANORDOLI 2007ÖTB LA Baden10631063
Selina HEILING-NIEGL 2005NMS Ternitz - 3. Klasse10501050
Nina FUCHS 2007LC Waldviertel10421042
Celina SAMWALD 2006NMS Ternitz - 2. Klasse10371037
Nejla DZAJIC 2005HSV Bruck Kaisersteinbruch10361036
Katharina OCHENBAUER 2006ATSV Ternitz10361036
Emma ZOTTL 2005NMS Ternitz - 3. Klasse10341034
Lorena KANDUTSCH 2005LC Neufurth1033538495
Hannah WALDHERR 2006ATSV Ternitz10331033
Annika SCHÖNEGGER 2005NMS Ternitz - 3. Klasse10131013
Mia KAUFMANN 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch961961
Andrea EßLETZBICHLER 2006TV Scheibbs953953
Marlene BÖHM 2006NMS Ternitz - 2. Klasse951951
Ena DZAJIC 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch941941
Lara PIASSONI 2006ÖTB LA Baden903903
Finja SCHÜLLER 2006ULC - Riverside Mödling897897
Stella REICHT 2005SVS-Leichtathletik877877
Leonie OFENBÖCK 2006NMS Ternitz - 1. Klasse875875
Alina BIRK 2007ÖTB LA Baden858858
Lena HAIDEN 2005NMS Ternitz - 2. Klasse846846
Salome TEUFEL 2005LCA Umdasch Amstetten834834
Ejla SKODO 2005NMS Ternitz - 2. Klasse830830
Alina BRENNER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse824824
Christina WEINGARTNER 2007LCA Umdasch Amstetten821821
Laura SPERBER 2007LC Waldviertel804804
Margarita BREINL 2007ULC Klosterneuburg R.R.788788
Ece ARTAR 2005NMS Ternitz - 1. Klasse788788
Anna BURGER 2007HSV Bruck Kaisersteinbruch767767
Nicola SCHÖNAUER 2007ULC Klosterneuburg R.R.762762
Lena LACKNER 2005NMS Ternitz - 2. Klasse742742
Ayleen WALLNER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse732732
Katharina TRAIMER 2005ULC Weinland704704
Lilly Marie GRAF 2007NMS Ternitz - 1. Klasse676676
Verena KAGHOFER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse640640
Bauke BOOMGAARDEN 2007ULC Klosterneuburg R.R.612612
Nelli VIRAMO 2007ATSV OMV Auersthal608608
Lea DOCI 2007NMS Ternitz - 1. Klasse606606
Sophie ZELLNER 2005ULC Weinland582582
Helena ECKL 2005USKO Melk570570
Annika GUGERELL 2007LC Neufurth532287245
Elina AMBROZ 2007LC Neufurth531280251
Anja Susanne FREYTAG 2005NMS Ternitz - 2. Klasse497497
Alina DOCI 2007NMS Ternitz - 1. Klasse477477
Jessica BAUMANN 2005ULC Weinland468468
Elif CICEK 2007NMS Ternitz - 1. Klasse459459
Emma AMBROZ 2007LC Neufurth446235211
Lina GIEFING 2006NMS Ternitz - 1. Klasse436436
Sophie GRUBER 2006ULC Hirtenberg357357
Melek DOGAN 2007NMS Ternitz - 1. Klasse346346
Andrea SCHMICKL 2006LC Neufurth211211
Pia WEINGARTNER 2007LC Neufurth170170

Weitere Burschen

NameJg.VereinCupRacheBadenUNIONTerniPotteBruckSchwePurgsAmsteStadlErdölHerbsASKÖFinal
Noah FATTY 2006SVS-Leichtathletik262912721357
Nicolas PÖSTINGER 2007ULC - Riverside Mödling208410451039
Raphael VALENTIN 2006SVS-Leichtathletik1758981777
Laurenz JOCHAM 2007SVS-Leichtathletik1652683969
Martin VEITH 2006UNION St. Pölten1613751862
David SPECKNER 2007ULC - Riverside Mödling1598778820
Raphael PÖSTINGER 2007ULC - Riverside Mödling1479628851
Alexander SAX 2005ATSV OMV Auersthal14271427
Okresek QUIRIN 2007ULC - Riverside Mödling1419736683
Clemens GRABNER 2005NMS Ternitz - 3. Klasse11941194
Karim MACHTA 2007NMS Ternitz - 1. Klasse11581158
Erik WÖHRER 2006ATSV Ternitz10941094
Joel BÖLDL 2006LCA Umdasch Amstetten10431043
Dominik PUFFLER 2005NMS Ternitz - 2. Klasse10301030
Elias REINTHALER 2006NMS Ternitz - 2. Klasse10281028
Niclas EGER 2007ULC - Riverside Mödling10271027
Nick ETLINGER 2006NMS Ternitz - 2. Klasse10051005
Kai SULZER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse988988
Sascha PLAVEC 2005NMS Ternitz - 3. Klasse971971
Nico ROIS 2005NMS Ternitz - 3. Klasse953953
Erek WÖHRER 2006ATSV Ternitz951951
Benjamin KAPFINGER 2005ULC Weinland942483459
Marco BILLWEIN 2007ATSV Ternitz933933
Moritz JANKO 2007NMS Ternitz - 1. Klasse903903
Niklas NEUBAUER 2006SVS-Leichtathletik899899
Matthias GLATZ 2005ATSV Ternitz857857
Emre ATAK 2005NMS Ternitz - 3. Klasse827827
Felix STERTZ 2007ÖTB LA Baden806806
Otto MÜNZER 2006HSV Bruck Kaisersteinbruch762762
Hieronymus SWEERTS-SPORCK 2005ULC Klosterneuburg R.R.746746
Kilian KATSCHAL 2005NMS Ternitz - 3. Klasse736736
Baran ALTUN 2005NMS Ternitz - 2. Klasse733733
Lina OFENBÖCK 2006NMS Ternitz - 2. Klasse731731
Philipp PASRUCK 2005NMS Ternitz - 2. Klasse727727
Niclas BAUMGARTLINGER 2007SVS-Leichtathletik714714
Philipp SCHADEN 2007NMS Ternitz - 1. Klasse712712
Matthias GRABNER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse711711
Fabio SCHNEPP 2007NMS Ternitz - 1. Klasse688688
Max Leon STERTZ 2006ÖTB LA Baden687687
Metehan BULDUK 2006NMS Ternitz - 2. Klasse680680
Luca STASNY 2006NMS Ternitz - 2. Klasse658658
Dorian VYSKOCIL 2007ATSV OMV Auersthal658658
Tobias OEHLZAND 2006NMS Ternitz - 1. Klasse656656
Fabian ZOTTL 2005NMS Ternitz - 2. Klasse648648
Muhammet ÖZCAN 2006NMS Ternitz - 2. Klasse641641
Timo HÜTTER 2005ULC Weinland603603
Lucas SIEDLER 2006NMS Ternitz - 1. Klasse596596
Raphael FUCHS 2005NMS Ternitz - 3. Klasse594594
Leon Raphael SCHULTER 2007NMS Ternitz - 1. Klasse583583
Taylan ARSLAN 2006NMS Ternitz - 1. Klasse568568
Bastian FALLY 2006NMS Ternitz - 2. Klasse558558
Marcel HÖLLER 2005NMS Ternitz - 2. Klasse551551
Furkan ÖZCAN 2006NMS Ternitz - 1. Klasse541541
Roman KOGLBAUER 2006NMS Ternitz - 2. Klasse517517
Ayberk EREN 2006NMS Ternitz - 1. Klasse499499
Julian PUFFLER 2007NMS Ternitz - 1. Klasse427427
Nico FIALA 2006NMS Ternitz - 2. Klasse365365
Konstantin GEISTER 2007LC Neufurth355355
Florian KLIEN 2005ULC Weinland313313
Denis PUSCHNER 2006UNION St. Pölten310310
Fabian DOBER 2006LCA Umdasch Amstetten259259
Patrick EDERER 2007ATSV OMV Auersthal245245

Im Jahr 2018 nahmen 269 Athletinnen und Athleten am NÖLV Future-Cup teil.
Von 160 Mädchen kamen 34 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2005 und 40 Mädchen in die Wertung Jahrgang 2006/2007.
Bei den Mädchen wurden 21 Mannschaften gewertet.
Von 109 Bruschen kamen 20 Burschen in die Wertung Jahrgang 2005 und 27 Burschen in die Wertung Jahrgang 2006/2007.
Bei den Burschen wurden 11 Mannschaften gewertet.