offene ASKÖ Bezirksmeisterschaften
30.4.2022: Ternitz30 Teilnehmer, davon 18 neu.zurück
NameJg.Verein60mPunkteSprint800 mPunkteAusdauerWeitPunkteSprungVortexPunkteWurfCup
Selina MUSCHL2010ATSV Ternitz10,902372373:42,4931313,1229129125,29330330858
Karem AHMED 2009 ULC Riverside Mödling0000DNS
Eric BUZU 2009 SVS-Leichtathletik9,9133533503,8234734728,95278278960
Raphael ERHART 2009 ULC Hirtenberg9,274564562:52,852482484,1240140138,003843841241
Lucas GSCHIER 2009 ULC Riverside Mödling8,506276272:29,254874874,6649949950,885305301656
Niklas HARLANDER 2011 ULC Riverside Mödling9,124874873:20,8671714,4045245232,693223221261
Matthias LANZ 2010 ULC Riverside Mödling10,502412412:47,502952953,8535235226,37247247894
Daniel POMBERGER 2010 SVS-Leichtathletik9,304504503:03,991641644,0238338334,303413411174
Bastian RITTER 2010 ULC Hirtenberg10,063093092:58,932002003,9837637634,533443441029
Luca SALENTINIG 2009 ULC Hirtenberg9,344414412:48,432872873,9336736731,673103101118
Niklas SCHEWEDER 2010 Union Pottenstein9,903373373:07,601411414,0037937938,913943941110
Jonas SCHIERAUS 2009 ATSV Ternitz8,386566562:44,553233234,8252852820,861791791507
Paul SCHRAMBÖCK 2011 Union Pottenstein9,683763762:57,572102103,7733833820,23171171924
Michael WANDAS 2009 Union Pottenstein10,013183183:24,1457573,3225625627,08255255829
Simon WILDFEUER 2010 ULC Riverside Mödling10,182902902:46,903013013,6531631634,03338338955
Luise ALMÁSSY 2010 Union Pottenstein10,203573573:19,221351353,5137737729,853963961130
Louise CAGUIMBAL 2011 ULC Riverside Mödling8,906476473:07,302202203,6440540526,143423421394
Nina DAUBLEBSKY 2009 ULC Riverside Mödling8,806736733:18,951371374,5861361323,122982981584
Bibiana FIALOVA 2009 ULC Riverside Mödling9,505025023:06,852232233,6540840818,282252251135
Sukie FRANSCHITZ 2011 ATSV Ternitz9,904164163:40,8535353,3333733714,19161161914
Julia GRUBER 2010 ULC Hirtenberg9,704584582:49,823833833,8545245232,684364361346
Eva HANKE 2011 Union Pottenstein0000DNS
Marlena HOLZER 2011 ULC Riverside Mödling10,9023723702,9525325315,73186186676
Theresa HOLZER 2009 ULC Riverside Mödling8,507547542:50,663743744,6763363338,805225221909
Lea Barbara KASSL 2010 ULC Riverside Mödling8,607277272:35,655495494,5861361341,605615611901
Romy PRAGER 2009 ULC Hirtenberg8,806736732:53,953403404,2754454437,345025021719
Fee Chanel RABENER 2010 SVS-Leichtathletik10,0039539503,543833830778
Lilly Mila REVILLA-TRÜBESTEIN 2011 ULC Riverside Mödling9,704584583:07,172212213,7242342329,243873871268
Linda SCHLAFFER 2009 ULC Riverside Mödling10,403203203:30,6474743,5839239220,02252252964
Julia SCHRAUFEK 2009 SVS-Leichtathletik9,0062162104,2453853845,116106101769
Karoline STANGL 2009 ATSV Ternitz9,505025023:19,361351353,6440540515,411811811088
Alina UNGER 2010 SVS-Leichtathletik9,6047947903,5839239228,973833831254
Patricia ZIEGLER 2010 ULC Riverside Mödling10,403203203:26,6593932,301101107,615252523
offene ASKÖ Bezirksmeisterschaften
30.4.2022: Ternitz30 Teilnehmer, davon 18 neu.zurück
NameJg.Verein60mPunkteSprint800 mPunkteAusdauerWeitPunkteSprungVortexPunkteWurfCup
Selina MUSCHL2010ATSV Ternitz10,902372373:42,4931313,1229129125,29330330858
Karem AHMED 2009 ULC Riverside Mödling0000DNS
Eric BUZU 2009 SVS-Leichtathletik9,9133533503,8234734728,95278278960
Raphael ERHART 2009 ULC Hirtenberg9,274564562:52,852482484,1240140138,003843841241
Lucas GSCHIER 2009 ULC Riverside Mödling8,506276272:29,254874874,6649949950,885305301656
Niklas HARLANDER 2011 ULC Riverside Mödling9,124874873:20,8671714,4045245232,693223221261
Matthias LANZ 2010 ULC Riverside Mödling10,502412412:47,502952953,8535235226,37247247894
Daniel POMBERGER 2010 SVS-Leichtathletik9,304504503:03,991641644,0238338334,303413411174
Bastian RITTER 2010 ULC Hirtenberg10,063093092:58,932002003,9837637634,533443441029
Luca SALENTINIG 2009 ULC Hirtenberg9,344414412:48,432872873,9336736731,673103101118
Niklas SCHEWEDER 2010 Union Pottenstein9,903373373:07,601411414,0037937938,913943941110
Jonas SCHIERAUS 2009 ATSV Ternitz8,386566562:44,553233234,8252852820,861791791507
Paul SCHRAMBÖCK 2011 Union Pottenstein9,683763762:57,572102103,7733833820,23171171924
Michael WANDAS 2009 Union Pottenstein10,013183183:24,1457573,3225625627,08255255829
Simon WILDFEUER 2010 ULC Riverside Mödling10,182902902:46,903013013,6531631634,03338338955
Luise ALMÁSSY 2010 Union Pottenstein10,203573573:19,221351353,5137737729,853963961130
Louise CAGUIMBAL 2011 ULC Riverside Mödling8,906476473:07,302202203,6440540526,143423421394
Nina DAUBLEBSKY 2009 ULC Riverside Mödling8,806736733:18,951371374,5861361323,122982981584
Bibiana FIALOVA 2009 ULC Riverside Mödling9,505025023:06,852232233,6540840818,282252251135
Sukie FRANSCHITZ 2011 ATSV Ternitz9,904164163:40,8535353,3333733714,19161161914
Julia GRUBER 2010 ULC Hirtenberg9,704584582:49,823833833,8545245232,684364361346
Eva HANKE 2011 Union Pottenstein0000DNS
Marlena HOLZER 2011 ULC Riverside Mödling10,9023723702,9525325315,73186186676
Theresa HOLZER 2009 ULC Riverside Mödling8,507547542:50,663743744,6763363338,805225221909
Lea Barbara KASSL 2010 ULC Riverside Mödling8,607277272:35,655495494,5861361341,605615611901
Romy PRAGER 2009 ULC Hirtenberg8,806736732:53,953403404,2754454437,345025021719
Fee Chanel RABENER 2010 SVS-Leichtathletik10,0039539503,543833830778
Lilly Mila REVILLA-TRÜBESTEIN 2011 ULC Riverside Mödling9,704584583:07,172212213,7242342329,243873871268
Linda SCHLAFFER 2009 ULC Riverside Mödling10,403203203:30,6474743,5839239220,02252252964
Julia SCHRAUFEK 2009 SVS-Leichtathletik9,0062162104,2453853845,116106101769
Karoline STANGL 2009 ATSV Ternitz9,505025023:19,361351353,6440540515,411811811088
Alina UNGER 2010 SVS-Leichtathletik9,6047947903,5839239228,973833831254
Patricia ZIEGLER 2010 ULC Riverside Mödling10,403203203:26,6593932,301101107,615252523