2013

Heute: Montag, 13.07.2020

VEREINSWERTUNG

Rg.VereinPunkteTeampunkte
1.ATSV OMV Auersthal 163     23
2.ULC Riverside Mödling 73     0
3.LCA Umdasch Amstetten 64     16
4.SVS-Leichtathletik 63     14
5.ATSV Ternitz 57     9
6.Union Pottenstein 30     6
7.UNION St. Pölten 22     10
8.UVB Purgstall 21     6
9.ULC Hirtenberg 1     1



Wettkampftermine 2013
Nach oben

Ausschreibung NÖLV

Endergebnis 2019
Endergebnis 2018
Endergebnis 2017
Endergebnis 2016
Endergebnis 2015
Endergebnis 2014

Zur Auflistung
Alle
ATSV OMV Auersthal
ULC Riverside Mödling
LCA Umdasch Amstetten
SVS-Leichtathletik
ATSV Ternitz
Union Pottenstein
UNION St. Pölten
UVB Purgstall
ULC Hirtenberg
MAIL

Auflistung

PunkteNachnameVornameJgVereinTeilnahmen
9LutzSophia2003LCA Umdasch Amstetten28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
9EtlingerElisa2002LCA Umdasch Amstetten28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
9BeckertSimon2002ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
8WolframDiego2006ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
8SchlosserLara2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
8ProhaskaSophie2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
8LutzEva2002LCA Umdasch Amstetten28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
8BaudisLinda2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
7StuchetzLisa2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
7SieberSarah2004ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
7RoncoElena2003ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
7NnamdiChinomnso2004ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
7EwingerVerena2002ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
7BischofMartina2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6WurzerLivia2005LCA Umdasch Amstetten01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6SteinacherCaroline2003ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
6ReisingerLara2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6LaimerFlorian2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
6KrauseNicola2005ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6KrauseMaxima2004ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6HudecNiklas2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
6HonetzSophie2004ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
6GlitzMaren2002ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
6FliegnerFelix2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6DonauerSimon2002ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6DonauerLive2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
6BergerAlexander2002ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5ToblerSabrina2004ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
5SommerlukschHannah2003ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
5SirakiClemens2002ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
5SchusterJakob2004LCA Umdasch Amstetten01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5SandhoferSamuel2003ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5RokaNoah2003ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5PfurnerChristoph2003SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5MusterDaniel2003ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5MaderböckLivia2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
5LugsteinTobias2002ULC Riverside Mödling01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5LeodolterInes2002ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
5KäferAnnabel2004LCA Umdasch Amstetten01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5KlagerOliver2003SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5KerschbaumerTobias2005ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5GutschikMoritz2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
5GahleitnerVitus2004ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
5FörsterDeborah2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5FliegnerAnna2002ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
5FabianDaniel2002ULC Riverside Mödling01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5DarazsManuel2002SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
5BockAnna-Rosa2003ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
4WolfSarah2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4VacikVera2003ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
4StummvollJakob2002Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4StummvollConstantin2003Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4StuchetzOliver2006ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
4RastlDavid2002ULC Riverside Mödling09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
4PallerKatharina2002ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
4MüllerSelina2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4MusterMario2006ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
4MaderböckPaul2002ATSV OMV Auersthal14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
4LintzLovis2004Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4KripplLeon2004Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4KorenVerena2002SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4HimmelsbachNorina2002Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4GscheiderStefan2004Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4GmeinerFabian2004SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
4DvorakRicarda2004ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
4DrozdaSebastian2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
3ZivoticAna2005SVS-Leichtathletik09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
3PaumannPaulina2004UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3PaumannIsaak2002UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3NemethNicolas2003ATSV OMV Auersthal09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3MoserNils2005UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3MoserKilian2003UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3LeglLaurenz2005ATSV Ternitz09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
3LeglFranziska2003ATSV Ternitz09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
3LabenbacherLena2004LCA Umdasch Amstetten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
3KainrathNiklas2004UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3JandlNathalie2004LCA Umdasch Amstetten09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3JagesbergerMichael2002UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3JagesbergerLukas2005UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3HamerschmidtFlorian2005UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
3BenederYao2002UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2ZotlöttererFlora2002UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
2ZotlöttererFelicia2004UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
2WagnerLeon2004SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2SulzerSarah2002UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2SchieferBenedikt2003UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
2SaresLeo2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2RokaIman2005ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
2RoethelLara-Sophie2002SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2PrinzTheresa2002UVB Purgstall27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2PichlerSonja2002ULC Riverside Mödling09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
2NeumaierTim2004UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2NahlerNico2003SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
2MayrhoferNiklas2004LCA Umdasch Amstetten27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2LachkovicsElias2004SVS-Leichtathletik19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
2KeglevitsGloria2002SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2KashoferRobyn Bianca2002LCA Umdasch Amstetten27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2JanischMarie-Sophie2002UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2IrkTobias2003UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2HintermayrJaqueline2002UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2HengstMoritz2002SVS-Leichtathletik09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
2GruberLorenz2002LCA Umdasch Amstetten27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2FriesenbichlerSofie2004ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
2FallmannAndrea2004UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
2FabianIsabel2006ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
2DeckerMoritz2003ATSV OMV Auersthal09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
2BogdanAlexandra2002SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2BirknerAnna2003ATSV Ternitz09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
2BauerBastian2002ATSV Ternitz19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1ZöschgJonas2004ULC Riverside Mödling20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1ZothLaurenz2005UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1ZimmelTobias2006Union Pottenstein08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
1ZieglerLeonie2005ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1WollerTobias2003SVS-Leichtathletik09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1WeberLeon2006UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1WeberLarissa2003UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1WeberCora2004UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1VoglGregor2004UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1TröscherSarah2002LCA Umdasch Amstetten27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
1TeynorNina2003ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1TeynorNadine2005ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1SteinkellnerPatric2004SVS-Leichtathletik28.09.2013 Finale Ternitz
1StankovicMarija2006ULC Hirtenberg20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1StankovicDanilo2005ULC Hirtenberg20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SiedlFiona2004UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SemperPeter2005UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SchützRoman2003UNION St. Pölten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1SchönmannLiron2005UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SchneebergerEvelin2006UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SchmidTamino2003ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
1SchillerLaura2004ATSV OMV Auersthal20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1ScharnerMaria2004UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1RueszMichael2003ATSV Ternitz09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1RieglerAnika2005ATSV Ternitz28.09.2013 Finale Ternitz
1RiedlNiklas2003ATSV OMV Auersthal09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1ReisingerPhilipp2003ATSV OMV Auersthal09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1RauscherLukas2004Union Pottenstein08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
1RauchbergerMax2003UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1PrinzLea2002ATSV Ternitz19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1PozsgayLucas2004SVS-Leichtathletik09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1PeczarElisa2005ULC Riverside Mödling28.09.2013 Finale Ternitz
1OrnerEmil2006ATSV OMV Auersthal28.09.2013 Finale Ternitz
1NagyJulia2004SVS-Leichtathletik19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1MoshammerDavid2004ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1MayrMaria2004UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1MayerhoferNiklas2004LCA Umdasch Amstetten09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1MalzacherMichael2002UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1LängauerMarkus2004ULC Hirtenberg20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1LuschinViktoria2002ULC Riverside Mödling19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1LohCelina2005Union Pottenstein08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
1LeebJonas2004ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1LechnerJannik2006Union Pottenstein08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
1KriendlhoferJonas2003ULC Riverside Mödling09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1KoudelkaDennis2004ATSV OMV Auersthal09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1KoprivaMarlon2003ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
1KalserManuel2002ULC Hirtenberg20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1IglerMatthias2002SVS-Leichtathletik09.06.2013 ASKÖ Landesmeisterschaft Stadlau
1HubeggerJan2004LCA Umdasch Amstetten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1HofmarcherAnja2004UVB Purgstall27.04.2013 Voralpenmeeting Amstetten
1HintermayerDominik2003UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HeißenbergerKatharina2002ATSV Ternitz19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1HeißenbergerIna2002ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1HaslerRonja2002UNION St. Pölten08.06.2013 Triesting Meeting Pottenstein
1HagmannJulian2003UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HagmannAdrian2006UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HaberhauerJulia2005LCA Umdasch Amstetten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1HaasTina2002Union Pottenstein19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1GrillSophie2002ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1GersthoferMoritz2004ATSV Ternitz27.04.2013 Phönix-Meeting Ternitz
1GashiBesa2003SVS-Leichtathletik19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1FriessenbichlerSofie2004ATSV Ternitz14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
1FraisAmelie2003UVB Purgstall15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1EichensederAdrian2002LCA Umdasch Amstetten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1DitzerAnja2003UVB Purgstall20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1DirlingerNico2002UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1CzernyNiklas2006UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1CzernyLukas2005UNION St. Pölten20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1CorneaCaroline2003ULC Riverside Mödling14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
1CarMadeleine2003ATSV OMV Auersthal01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
1BrunnerAmelie2002ULC Riverside Mödling19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1BrensbergerAnna2004Union Pottenstein01.09.2013 Erdölpokal Meeting Stadlau
1BraunNina2004LCA Umdasch Amstetten15.06.2013 Umdasch Meeting Amstetten
1BialonczykJens2005SVS-Leichtathletik14.09.2013 Riverside-Meeting Mödling
1BergerSebastian2002UVB Purgstall20.04.2013 Erich Racher Memorial St. Pölten
1BaumgartnerBernhard2004SVS-Leichtathletik19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat
1BauerAngelina2004ATSV Ternitz19.05.2013 Schuster Memorial Schwechat