2014

Heute: Sonntag, 29.03.2020

VEREINSWERTUNG

Rg.VereinPunkteTeampunkte
1.ATSV OMV Auersthal 292     50
2.ULC Riverside Mödling 148     0
3.SVS-Leichtathletik 133     18
4.LCA Umdasch Amstetten 47     11
5.ATSV Ternitz 38     7
6.UNION St. Pölten 4     4
7.UVB Purgstall 1     1
ULC Hirtenberg 1     1
LC Waldviertel 1     1



Wettkampftermine 2014
Nach oben

Ausschreibung NÖLV

Endergebnis 2019
Endergebnis 2018
Endergebnis 2017
Endergebnis 2016
Endergebnis 2015
Endergebnis 2013

Zur Auflistung
Alle
ATSV OMV Auersthal
ULC Riverside Mödling
SVS-Leichtathletik
LCA Umdasch Amstetten
ATSV Ternitz
UNION St. Pölten
UVB Purgstall
ULC Hirtenberg
LC Waldviertel
MAIL

Auflistung

PunkteNachnameVornameJgVereinTeilnahmen
10SchrollKatharina2006ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
10SchlosserLara2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9WolframDiego2006ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9RokaIman2005ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9MusterMario2006ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9MusterDaniel2003ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9KrauseNicola2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9KrauseMaxima2004ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
9BischofMartina2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
8StraussMartin2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
8RoncoAlessio2007ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
8HonetzSophie2004ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
8FabianIsabel2006ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7VedraLeon2004ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
7VacikVera2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
7SieberSarah2004ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
7RosnerLenny2005ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
7ProhaskaSophie2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
7OfnerPaul2003ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
7NiederlNicolas2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7NahlerNico2003SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7LengheimRiccarda2006ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7KlagerOliver2003SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7HudecNiklas2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7Hofbauer-HöferStefan2006SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
7GrasslNoel2004ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
6WagnerLeon2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6ToblerSabrina2004ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
6SteinkellnerPatric2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6SpanischbergerPhilip2004ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
6SorgaliaEric2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
6RoncoElena2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6RokaNoah2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
6ReisingerPhilipp2003ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
6PeczarElisa2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6NnamdiChinomnso2004ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
6MüllerSelina2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6LanzingerKlara2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
6LadstätterNina2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6LadstätterAmelie2003ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6KöckAlexandra2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
6JankAlexander2003ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6GündlJennifer2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6GündlCornelia2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6GmeinerFabian2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6FörsterMax2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6DrozdaSebastian2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6BlazevicAnna2006ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
6BaumgartnerBernhard2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5WolfSarah2004SVS-Leichtathletik13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5TöpflBettina2006SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5SeybertMarlene2003ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
5SeidlDaniel2005ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5SchusterJakob2004LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
5SchrollSebastian2004ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
5RieglerAnika2005ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
5MaderböckLivia2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
5HolznerChristoph2004ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
5GündlSebastian2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
5GutschikMoritz2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
5GrasslJulian2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
5GeisterKonstantin2007LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
5FörsterDeborah2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
5FliegnerFelix2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5EngelGeorg2006LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
5BrunnerNela2003ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5BialonczykJens2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
5BauerEmily2004ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
5BaudisLinda2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4WamserToni2004ULC Riverside Mödling31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
4WagnerSandra2007LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
4SchusterAnna2005LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
4RogatschHanna2005SVS-Leichtathletik13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4ReisingerLara2003ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4RamlerLukas2005ULC Riverside Mödling31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
4PöcklSusanne2005ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
4PiribauerSophie2005ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
4ObranBianca2004ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4NeubauerNiklas2006SVS-Leichtathletik13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4MeixnerMathias2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
4MaticSteffi2006ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
4LuschinGeorg2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
4LaimerFlorian2003ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
4LachkovicsElias2004SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
4KöhrlAnna2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
4KerschbaumerTobias2005ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
4HubeggerJan2004LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
4HannakChristoph2004ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
4GahleitnerVitus2004ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
4GahleitnerFanny2007ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
4EgelwolfNicole2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
4DvorakRicarda2004ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
4DeutschingerPatrick2005ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
4DeutenhauserIris2005ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
4BrunnerBenjamin2005ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
3WurzerLivia2005LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
3SteinacherCaroline2003ATSV Ternitz08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
3SabaniNathalie2004ULC Riverside Mödling27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
3HeilingSelina2005ATSV Ternitz08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
3HalbertschlagerPaul2007LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
3FriessenbichlerSofie2004ATSV Ternitz08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
3DoberElias2004LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
3CorneaCaroline2003ULC Riverside Mödling08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
2WolframMadita2006LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
2WeberLarissa2003UVB Purgstall03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2StrnadSelina2004SVS-Leichtathletik08.06.2014 1. Erich Straganz Memorial Schwechat
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
2StarkaMagdalena2004ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
2StankeviciuteSigita2006LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
2SommerlukschSimon2007ATSV OMV Auersthal10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2SommerlukschHannah2003ATSV OMV Auersthal10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2SeybertMiriam2005ULC Riverside Mödling31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2SandhoferSamuel2003ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
2RussMichael2003ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
2RienerThomas2004LC Waldviertel31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2PölczMarleen2005SVS-Leichtathletik27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
2PlatzJohanna2005ULC Riverside Mödling18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2PaumannPaulina2004UVB Purgstall03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2LabenbacherLena2004LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
2KäferAnabel2004LCA Umdasch Amstetten03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2HartensteinNikolas2004ULC Riverside Mödling27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
2FraisAmelie2003UVB Purgstall03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
2DornerNina2004ATSV Ternitz31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
2BockAnna-Rosa2003ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
1ZuppanAnna2007LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
1ZimmelTobias2006Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1ZehetgruberManfred2007LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
1WeberLorenz2006LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1VedraMarvin2006ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
1VavraLenny2005ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1ValsaekFinn2006UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1TöplBettina2006ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1TillerFelix2003LC Waldviertel31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1StummvollConstantin2003Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1StrakaTheresa2005ULC Riverside Mödling13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
1SteinbaucherAlexander2007ULC Hirtenberg18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1StankovicMarija2006ULC Hirtenberg18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1StankeviciutePaulina2003LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
1SchwabThomas2003ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
1SchoisgiblPhlipp2004LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SchneebergerMarkus2004UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SchneebergerEvelin2006UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1SagerLukas2005SVS-Leichtathletik10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
1RussEva2003ATSV Ternitz31.05.2014 Phönix-Meeting Ternitz
1RokaEaden2007ATSV OMV Auersthal13.09.2014 Riverside Robinson Mödling
1RienerAnja2006LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1RatzbergerFlorian2005LCA Umdasch Amstetten03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
1RatzbergerFabian2005LCA Umdasch Amstetten03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
1PfurnerPhilipp2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
1ObrichtViola2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1NeumayerRalf2003ATSV OMV Auersthal28.09.2014 Finale Ternitz
1NedicEmma2006ATSV OMV Auersthal18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1NachförgFlorian2004UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1MoserNils2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1MoserKilian2003UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1MohmoudiArmin2005ULC Hirtenberg18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1MerckensPaulina2004UNION St. Pölten31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1MayerLeonie2004LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1MareschTobias2005SVS-Leichtathletik10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
1LocsmandyKaja2004ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
1LintzLovis2004Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1LechnerJannik2006Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1LammerhuberJohanna2007UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1KörnerEmma2003UNION St. Pölten31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1KripplLeon2004Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1KrammlLuis2006UVB Purgstall26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1KornfeindFelix2003SVS-Leichtathletik10.05.2014 offene ASKÖ Landesmeisterschaft + Robinson Cup Schwechat
1KochLaura2004LCA Umdasch Amstetten23.08.2014 Voralpenmeeting Amstetten
1KoberweinLarissa2004UNION St. Pölten31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1KleinRobin2005ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1KainrathPaul2006UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1KainrathPaul2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1KainrathNiklas2004UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HurkaKaroline2003ULC Riverside Mödling28.09.2014 Finale Ternitz
1HuberAntonio2004ATSV OMV Auersthal27.06.2014 Robinson Cup Wien-Stadlau
1HofstetterLea2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HofstetterAnja2007UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HirnschallAdrian2004LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HillerbrandtNiklas2007LCA Umdasch Amstetten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HillebrandtNiklas2007LCA Umdasch Amstetten03.05.2014 Umdasch Meeting Amstetten
1HannakJohannes2007ULC Riverside Mödling31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1HammerschmidtFlorian2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1HabbingerAlexander2005LC Waldviertel31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1GündarLara2006UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1GscheiderStefan2004Union Pottenstein18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1GrujicClara2006ULC Hirtenberg18.05.2014 Frühjahrsmeeting Pottenstein
1GrollhoferLarissa2003UVB Purgstall26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1GamsjägerMoritz2006UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1EderMarcel2004LC Waldviertel26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1DoberSimon2004LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
1DoberFabian2006LCA Umdasch Amstetten14.06.2014 Jedermann Robinson Amstetten
1DewanFilip2005ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1ChmelaJana2004UNION St. Pölten31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1BradovicOliver2004ATSV OMV Auersthal31.08.2014 Erdölpokal Meeting Wien Stadlau
1BockEmma2005ATSV Ternitz28.09.2014 Finale Ternitz
1BielerMark2005SVS-Leichtathletik28.09.2014 Finale Ternitz
1BayrhammerGloria2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten
1BardiMoyo2005UNION St. Pölten26.04.2014 Erich Racher Memorial St. Pölten